...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » =...Сюжеты...= » ~Сюжет от Синегривки~


~Сюжет от Синегривки~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вернувшись через некоторое время домой львы обнаружили обожённую местность,вместо прекрасных кустов, деревев, растений выженные места. Оглядев саванну львы приступили к работе, начали укреплять границы и т.д.Близился Совет Прайдов....[/i][/b]
Часть 2
Наступил Совет Прайдов...Львы прайда Света,не очень ждали этого Совета,ведь на нём прайд Тьмы мог узнать,что их соседи ослабели,но...
Когда все львы и львицы собрались королева прайда Тьмы
(срочно разыскивается Зира) рассказала о странных людях появившихся на территориях прайда Тьмы, люди были с ружьями. Они убили уже несколько львов, и поэтому Зира решилась рассказать об этой проблеме на Совете,ведь охотники моги прийти и на территории прайда Света. Львы и львицы из прайда Света узнали  о том,что браконьеров было всего 7 человек. Львы стали обсуждать эту катострофу и думать над её решением, тут в воздухе раздались выстрелы и жестокий смех людей. Львы приняли решения защищать свои территории сообща и принять удар браконьеров.
Часть 3
Браконьеры оказались умны и изворотливы,и напади только когда лев/львица был(а) 1...И вот..на территорию прайда Света пришла одиночка(срочно разыскивается)И рассказала о том как можно было бы прогнать браконьеров...
Вызвался 1 храбрый лев/львица(срочно разыскивается) вызвался помочь поймать браконьеров.Он вышел к большой поляне и сделал вид,что пьёт из ручейка,тут же раздались быстрые шаги и шёпот. Не успели браконьеры выстрелить львы и львицы прыгнули на них,сидящих в кустах,львы только и видели,как браконьеры сверкая голыми пятками убегали на свою родину...
Часть 4
....Это было начало новой жизни...И временного примирия....^_^
Объявление:
+к тому,что я написала в скобочках,хочу добавить,что в сюжете могут учавствовать все львы,львицы,львята.
А также разыскиваются...
Небесные Судья
Тимон и Пумба;

+2

2

Классный сюжет,мне нравится и вообще нравится новое оформление форума,лови +

+1

3

Камира
Cпс!Отвечаю тоже +!Будешь принимать участие?

+2

4

Да,буду участвовать!!!С радостью разорву этих людишек в клочья!!! ^^

0

5

Я тоже не прочь поучаствовать,если можно.*Я посношу этим браконьерам головы собственными лапами,если они хоть одну львицу тронут!!!*-Думает и злится...

Отредактировано Алан (2008-03-24 19:35:40)

0

6

Я бы тоже не прочь быть в сюжете! Разотру их в порошок если только надо будет!
Сингрива! Лови+! Сюжет просто супер!!!

0

7

Синегривка
я могу всё расказать ....я ж одиночка

0

8

Витани
Давай!

0

9

Я тоже буду принимать участие,если Синегривка не против.

0

10

Ветер
Ок!

0

11

Синегривака
Клёвый сюжет! Держи+! Кстати можно я тоже в сюжете буду участвовать?

0

12

Хлоя
Конечно!

0

13

Когда будем разыгрывать?

0

14

И я!!!! :D

0

15

Синегривка
Мне нравиться сюжет)

0

16

А можно у вас под ногами помешаться? ^^

0

17

Всем ОГРОМНЕЙШИЙ +!Я тоже могу участвовать, если Синегривка не против.

0

18

молодец очень хороший сюжет я с вами!

0

19

Синегривка
очень хороший сюжет!PS (можно ябуду той одиночкой)

Отредактировано Nyolla (2011-05-02 17:13:47)

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » =...Сюжеты...= » ~Сюжет от Синегривки~