...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » .:Анкета для Небесных(Загробных) Судей:.


.:Анкета для Небесных(Загробных) Судей:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание!Небесные Судьи срочно разыскиваются!Это очень Важная Роль!Всего 3 судьи! Если вы считаетесь ответственным человеком...вам сюда!
Правила для Небесных(Загробных) судей:
1. Это очень важная должность, и поэтому старайтесь быть на форуме,как можно чаще.
2. Дальше все пункты похожи на пункты для др.пользователей.

А кто такие Небесные судьи?
Это трое львов/львиц решающие судьбу души. Куда попадёт душа льва/львицы в рай или в ад...Решают именно они.
Первый Судья-это лев/львица, который рассматривает "дело" души,пришедшей в Чистилище, а также участвует в процессе суда над душой.+Рассматривает хорошии поступки льва/львицы
Второй Судья-это лев/львица который также рассматривает "дело" души,но рассматривает плохие поступки,также участвует в процессе суда. Часто 1 и 2 судьи часто спорят куда попадёт душа льва/львицы.
Третий Судья-самый главный судья. Он-то и выносит решение суда над душой.

3 судьи также могут наблюдать за львами/львицами с Неба.
Правила © Синегривка

+1

2

Анкета
1.Имя:
2.Возраст:
3. Какой вы судья(см. выше):
4. Характер(2-3 строки):
5.Внешность(2-3 строки+ картинка,если хотите):
6.БИО(3-5 строк):
7.Почему решили стать Небесным Судьёй?
8.Будете активным?
9.Будете рекламить?
10.Как часто сможете появяляться?

+1

3

Анкета
1.Имя:Калипсо
2.Возраст:2,5
3. Какой вы судья(см. выше):Главный судья
4. Характер(2-3 строки):Характер справедливый,строгий в каких-то местах. Так весёлая и добрая. Игривая. Своеобразная. Вообще я загадка. Всего не перечислить. Можно сказать одно:Ангел.(добрый и злой)
5.Внешность(2-3 строки+ картинка,если хотите):Светлая шерсть. Янтарно-зелёные глаза. Кулон на шеи(знак судьи). Да мне боьше и нечего сказать.
6.БИО(3-5 строк):Родилась в прайде света. Жила там 1 год. После была выбрана в небесные судьи. Сначала я пошла по маленьким стопам.Сначала первый судья,потом второй,а когда мне исполнилось 2 года,я уже было хотела уйти из этой должности. Но я была выбрана главной судьёй. Главный судья я уже 5 месяцов. Надеюсь продержись сдесь дольго.
7.Почему решили стать Небесным Судьёй?Не знаю
8.Будете активным?-Да!!!
9.Будете рекламить?-Да!!
10.Как часто сможете появяляться-КаждыЙ ДеНЬ!!!

ПРИНЯТА, только статус придумай
~ЯРИ~

+1

4

1.Имя:Витани
2.Возраст:1.5
3. Какой вы судья(см. выше):мон третьим поскольку Калипсо давно не заходит
4. Характер(2-3 строки):хм...про Витани можно говорить бесконечно .нельзя сказать ,что она добрая и милая,но и нельзя говорить  что Витани жестокая и бессердечная ,нет она совсем другая .Витани любопытна  до умопомрачения .Немного дерзка,но такой её зделала жизнь. Не любит предательство хотя в детстве ,когда она была в прайде Тьмы ,частенько предовала .Влюбчивая  и доставучая ,как и все молодые львицы .Она старается быть ,как все ,но у неё не всегда получается .Остались повадки прайда тьмы :вспыльчивая и драчливая ,считает ,что весь мир против её .Но это не так и Львица это понимает и старается отречся от этого .Весёлая  и любит поиграть  -это уже от прайда Света .вы просите :почему от прайда Света ,ведь она там не жила? Да она там не жила ,но подглядывала за прайдом и поняла какие они хорошие и захотела стать похожей а них .
5.Внешность(2-3 строки+ картинка,если хотите):Красивинькя львица ,любящая повеселиться .Со светло-светло корчневого цвета шерстью ,грудь бежевого цвета ,а глаза фиолетовые ,что предоёт ей индивидуальность ,ещё у неё есть чёлка .Стройное  гибкое тело предоёт ей изящность.Уши внутри тёмно розового цвета ,такого-же цвета и нос .Возле носа есть что-то напобие виснуше
6.БИО(3-5 строк):итани родилась в прайде Тьмы  .Всю жизнь её учили драться и бороться за всё ,что было на Земле .Учили ненавидеть прайд Света и она научилась этому.Когда она стала взрослой  ,то была одна из лучших войнов .Её мама захотела власти не только над райдом тьмы ,но и над прайдом Света и послала её Браца в надежде захватить Вражеский прайд .Но план не удался и Брат Витани влюбился принцесу и остался защищать прайд Света.Тогда кролева тьмы решила сама захватить прайд ,но не получилось и прайд тьмы распался .все перешли в прайд  Света , Витани (по скольку она ещё была подростком) ушла в одиночки .Король прайда согласился ,но сказал ,что Витани может в любой момент вступить в прайд Света .Дальше всё становилось хуже она посорилась с сестрой и и она возненавидела её  и из-за этого она  прыгнула в вулкан ... и  стала судьёй
7.Почему решили стать Небесным Судьёй? я умерла из-за своей сестры и пожтому ...ненаю ....
8.Будете активным?агась
9.Будете рекламить? Да
10.Как часто сможете появяляться? каждый день

0

5

Анкета
1.Имя:Камнелапка.
2.Возраст:Почти уже молодая львица.
3. Какой вы судья(см. выше):2 судья...
4. Характер(2-3 строки):Милая львица,люблю котят,Добрая,не предам,тайная,справедливая.
Могу быть груба,но это редко.Спокойная.Задиристая!
5.Внешность(2-3 строки+ картинка,если хотите):Я Белошерстая красавица Прайда Света.Больше ничего не скажу ...на аву лучше посмотрите...Ведь сердцем можно понять больше чем словами...Не правдали?
6.БИО(3-5 строк):Я одинокая львица...Мои мать и отец король и королева снежного прайда...Мы жили в горах там где и проживал наш прайд...Моя мать и отец погибли во время охоты...я была рядом с ними...Вот я подробней расскажу:
Одного вечера мою мать,отца и еще воина послали на разведку...Тогда мама взяла меня с собой.Мы отошли наверное лап на тысячу,и тогда мы услышали что кто-то зашевелился в кустах...Произошел взрыв,меня отбросило лап на сто.Потом я услышала выстрелы,а через минуту рычание матери, отца...тогда я бросилась со всех лап оттуда и вот через некоторое время пришла сюда...
7.Почему решили стать Небесным Судьёй?Я люблю быть ответственной!Ведь я принцесса!Будущая королева снежного прайда...
8.Будете активным?А вы подумайте!
9.Будете рекламить?Да я уже сайтах на десяти прорекламировала.
10.Как часто сможете появяляться?Да каждый день,если разрешат...

0

6

Камнелапка
Витани
Приняты!Приятной игры!

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » .:Анкета для Небесных(Загробных) Судей:.