...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Голосования, опросы и конкурсы » Конкурс "Король и Королева Весна"


Конкурс "Король и Королева Весна"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте устроим такой конкурс?
Правила Конкурса:
1. Выкладываем
а)Аватарку
б)Описание внешности(максимум 3 строчки)
в)Что вы скажете если победите
2.Не хамить!
3.Не голосовать в голосовании за Себя,ведь так не интересно!
4. И последнее...не флудить!

Воть и все правила!
Итак...
Участники(максимум 10-15):Синегривка, Елизавета
Жюри(5):

0

2

Моя анкетка
1.Ник
2. Аватар:--
3.Внешность:моложая львица.В основном отличается от сверсникав небольшим синеватым оттенком шерсти. Большие сильные лапы. Острые когти,способные в любой момент, убить того,кто обижает её родных и близких. Большие Синие-синие глаза способные проникать в душу тому с кем львица говорит. Длинная грива с завитками. Белые острые зубы. Тонкий хвост с кисточкой.
4.Ой!Я даже и не ожидала,что я выиграю этот конкурс!Я Благодарна обсалютно всем кто за меня голосовал!Надеюсь я оправдаю ваши ожидания!В основном для меня главное не победа,а участие!Но я так рада,что победила!Ещё раз спасибо!

0

3

Ник.Ветер
Ава-
внешность: сильные лапы,готовые убить каждого врага или жертву,Карие глазки,которые смогут напугать любого,Острые зубы,которые проткнут любую кожу.
Фраза победителя-Я выиграл,правда,спасибо.ОБЕЩАЮ:накормить всех голодных львов и львиц,приютить всех бездомных,защищать всех слабых и вести себя буду хорошо.

0

4

1.Ник-Камира
2.Аватарка-
3.Внешность-Красивая,молодая,нежная львица с чистой душой.Сильная,загадочная и очень весёлая.Добрая к друзьям и безпощадная к врагам.На шее-ожерелье из розовых цветочков.Зубки острые,большие и беленькие,но так просто их не увидишь!!!(это косается и когтей),носик розовенький,глазки-зелёный изумруд,ангельская улыбка.Самая мягкая шерсть на спинке,грудке и кисточке хвоста.
4.Я всем очень благодарна за голоса,которые вы за меня отдали.Для меня главное-участие,я даже и не ожидала победить!!!Спасибо всем,всем,всем!!!
5.МОЙ ДЕВИЗ-*НИ ШАГУ НАЗАД,НИ ШАГУ НА МЕСТЕ,А ТОЛЬКО ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!!*

+1

5

а)Аватарку
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/d8/58/14.jpg
б)Описание внешности(максимум 3 строчки)
дымчатая львица, но прилуне она даёт виолетовый оттенок. На морясе, между глас есть страная символика. Все лапы, хорошо сделаны и подобраны. Хвост, ровный он хорошо размерён. На кончике, плитёная косичка. Символика: Два дильфина, между ними капельки. Всё выгледить очень окуратно, да и цвет хорошо сочитается.
в)Что вы скажете если победите
Этого не случит. Но я буду рада победе, хотя она мне не нужна. первым делом скажу спосибо тем кто заменя проголосовал и тем кто также борался, как и я...

0

6

а)Аватарку
б)Описание внешности(максимум 3 строчки)рыжая с кремовым цветом. Окрас помогает мне скрываться в зарослях кустов, выслеживая добычу. Глаза янтарного цвета. Тело гибкое и эластичное, приспособленно к бегу. Мышцы виднеются под толстой шкурой, хоть я и кажусь слабой и хилой.
в)Что вы скажете если победите
Большое спасибо тем, кто за меня голосовал! Я бы без вас не справилась!

0

7

а) Аватарку
б) Описание (максимум 3 строчки) Белоснежные зубки, острые когти, изящное туловище, грациозные лапы, тёмно-песочная шкурка с пятнами, зелёные глазки.
в) Что вы скажите если победите: Огромное спасибо тем кто проголосовал за меня! Я и не надеелась на победу. Просто хотелось поучаствовать. Всем огромное спасибо!

0

8

Приняты!

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Голосования, опросы и конкурсы » Конкурс "Король и Королева Весна"