...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕЩЕРА СУДЬИ КОНСТАНТИНА!!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Не кому нельзя вторгаться в эти владения!!!
Только моя любимая может прийти сюда и только если я этого захочу!!!!!!!
Посмей прийти сюда и ты-мертвец!!!!!

0

2

-Да я здесь-Константин поднялся и вышел навстречу любимой.Он увидел Елизавету заплаканной-Что случилось-спросил он?

0

3

Константин был зол.Зол на всех.Всем надо мстить.Всем
-Я должен убить того,кто им будет очень дорог.Тогда я смогу отомстить за ее слезы-нашептывал себе под нос Лакост.

0

4

Ками стояла возле входа в пещеру,и какой леший затянул её сюда?Ками хотела увидеть свою сестру Елизавету,она её чувствовала.Камира давно её не видела и хотела убедится,что та жива,здорова.

0

5

Лакост узнал знакомый запах.Он узнал сестру Елизаветы.Это была не эта выскочка Витани,а Камира.Он встал и подошел к ней.
-Ты пришла не ко мне,да?Ты прила к Елизавете?

0

6

Ты прав-сказала без эмоций Камира,она знала,что львам эмоций показывать не надо,они этого не любят.С ней всё в порядке?

0

7

-Она спит.Ей сейчас очень плохо.Перед ней стоит задача отказаться от семьи.-

+1

8

От такой семьи,как у неё отказаться будет благородным поступком,как можно жить в такой семье,где тебя ненавидят,даже не смотря на то,что ты принцесса?Ты согласен,Константин?

Отредактировано Камира (2008-05-13 16:30:01)

0

9

-Да,я согласен.Она хочет отказаться от Витани и Ветра,значит и от тебя.
Хм.ты единственная Львица с которой у меня есть хоть какой-то разговор.-

+1

10

От меня она не откажется,потому что от неё не отказываюсь я!А на счёт Витани*Ками оскалилась*я даже слышать не хочу!Встревает,куда надо и не надо!

0

11

Константин засмеялся
-Я должен убить Ветра.Возможно и Витани.Я думаю ей не место среди Нас!!!-

+1

12

А я так,понаблюдаю!

0

13

Ты не учла одну вещь!Она моя сводная сестра,а ты мне как родная!

0

14

Мне всё-равно!Прочто её брат Кобу,а он мне очень нравится,поэтому я просто не буду с ней общаться!

0

15

Дело в том,что он мне нравится,но нравлюсь ли я ему?-Камира тяжело вздохнула.

0

16

Константин понял,что сплетни слабого пола ему не интересны.Он решил уйти отдохнуть,через минуту он подошел ко Львицам.
-Если надоело стоять,то можете зайти в пещеру-
Константин пошел отдыхать.

0

17

Я могу  заходить к вам в пещеру? :huh: Константин,ты это сказал Лизе или нам двоим?

0

18

Константин,у меня плохие новости,Витани намечается в судьи.Она подала заявку.

0

19

-Если Елизавета пожелает,тогда ты можешь заходить.Но когда я одитн спрашивай у меня.Ты,как сестра имеешь право иногда заходить-

0

20

Витани не знает,что даже если она умерла,то имеет право иногда заходить на территорию живых львов.

0

21

Витани вон из моей пещеры.Ты не имеешь права здесь находиться.

+1

22

Константин решил зайти в пещеру с надеждой найти Елизавету.
-Елизавета ты здесь?-

0

23

Дух Витани пришел в пещеру ....Елизавета , ты ли это? её дух стоял гордо ....Ты сьвязалась не с тем ....с кем ...надо и он не пара тебе..ладно не мне это тебе говорить и ты меня всё равно не послушаешь ...Знай ,что я всегда буду следить за тобой ,что бы не слуйчилось ....хоть из-за тебя я погибла  Витани всё ещё стояла в пещере

0

24

Значит так ....если ты хочешь ... подумай ...из-за тебя я погибла из-за тебя семья разделилась на двое ...подумай об этом .... она посмотрела на Сестру

0

25

Константин подошел к духу.Он мог его увидеть,ведь незря он судья.
-Тебя учили в детстве стучаться?-он посмотрел со злобой-Я вижу,что нет.Если ты не уйдешь от сюда,то потом будешь гореть в аду.Так что уходи.

0

26

Ха-ха-ХА!!! Насмешил !!! Ты судья ада ? ХА!!!Если бы ты был судья ада тыбя бы здесь НЕ БЫЛО!!! У так ты мне ни чего не делаешь !!!Так как я самый главный судья !! И ты  подчиняешься мне !!! 
Витани посмотрела на глупышку-льва ....Меня могут видить все !!! А ты всего лишь  маленький термит в огромном мире ....мне плевать на праввела .... так что имей милость помолчи.... она с презрением посмотрела на льва Ни , Чумви  львица взглядом  приказала убрать из пещеры  Льва....

0

27

Константин посмотрел на львицу с иронией.Он втал на лапы и одним взглядом испарил посторонних
-Ты еще не судья.Тем более не главный.Калипсо главная,а ты здесь никто.Я-судья и имею право на все.Если будешь хвастаться,то ничего не получишь.И кто дал тебе право называть мебя верховным судьей.Я кланюсь верховному судье Калипсе,ибо она сильнее меня.А если ты станешь главным судьей,то я даже не посмотрю в твою сторону.

0

28

Офф: Калипсо воопще не заходит ...так что заткнись
Ха !ХА!ХА!!!ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!! ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ СУДЬЁЙ ТЕБЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО И СУДЬЕЙ АДА НЕ СУЩЕСЬВУЕТ ,,,,Я НЕЗНАЮ ЧТО ТЫ ТАМ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛ .......
Она посмо трела на льва-глупышку и одним движением   вытолкнула его из пещеры ....

0

29

К пещере подошла белая львица.Она заглянула в пещеру и насмешливо сказала ей:
-Вит! И не стыдно тебе издеваться над братишкой?!
Потом она вошла в пещеру огляделась и продолжила:
-Уютненько...Кстати ты не имеешь право так с ним обращаться...Во первых:это его пещера...Во вторых:ты всего лиш дух...В третьих:он не разрешал тебе сюда входить.В четрвертых:ты же видиш что твоя сестра больная и ты выгоняешь ее!-сказала Камнелапка и подошла к Елизавете что бы помочь ей.-ну и в последних:Константин прав:ТЫ ЕЩЕ НЕ СУДЬЯ!!!Р-р-р-р!!!А тем более НЕ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ!!!Р-р-р-р!!! Синегривка еще не проверила заявки!!!
Потом она подскочила к ней и зарычала:
-ТАК ЧТО ВЫМЕТАЙСЯ ИЗ ЧУЖОЙ ПЕЩЕРЫ!!!
После этого она была готова на все что скажет Витани или сделает....

Отредактировано Камнелапка (2008-05-22 17:02:37)

0

30

Благадорю тебя,Камнелапка.Ты права,но Елизавета не больна.Всмычле она очень плохо себя чувствует.Она держит в себе еще одну жизнь и сейчас вынуждена лежать.

0

31

Белая львица тоже посмотрела на Витани,но уже угрожающе,потом она сказала:
-Я вроде бы львиным языком сказала что бы ты уходила отсюда!!!Р-р-р-р!!!ВЫМЕТАЙСЯ ОТСЮДА!!!ВОН!!!Р-р-р-р!!!
Потом она подошла к Елизавете что бы помочь зайти ей обратно в пещеру...

Отредактировано Камнелапка (2008-05-22 17:03:33)

+1

32

Камнелапка прошу тебя осторожней с Елизаветой.Она ведь не просто больна.

0

33

Львица повернулась к белой  ливице ....
А тебя и не спрашивали !!!! рыкунала она ей,но сразу же успокоилась и на её морде появилась ухмылка
Как не странно ,но я могу ...принять человеческий вид и для тебя ...это будет больно Витани обнажыла свои клыки ...
Момент и она уже львица  !!! Чумви и Ни также стали настоящими ...
Ну так что ? Витани становилось оч смешно
Ты готова ? Принцесса прайда снега !!! её когти вонзилис в землю ....Чумви и Ни угрожающи смотрела на льва и львицу , но Лизу они не трогали ....

Отредактировано Витани (2008-05-22 21:52:18)

0

34

ОФ:Я потеряла суть разговора!Обьясните!

0

35

Как только Елизавета упала Камнелапка подбежала к ней и стада возле нее высунув когти и оскалив клыки....Тут у нее перед глазами пронеслись изображения родителей и 4 сестер....После этого белая львица еще больше оскалила клыки и сказала:
-Да!Я законная принцесса и владычица Прайда Снега!Так тебе какое дело?!Ты даже в живых не числешся не то что бы в принцессах!
Тут нее перед глазами пронеслось изображение маленького львенка погибшего в похожей драке.Она спрятала когти обратно в лапы и сказала Витани:
-Давай перенесем драку в другое место...один на один...там ни мне ни тебе не помогут....Константин!За целителем!

Отредактировано Камнелапка (2008-05-23 08:51:56)

0

36

Здесь целитель не поможет.Если ты,Камнелапка умрешь,то я тебЯ спасу.У судей есть такая работа,спасать тех,кто невинен.

0

37

-Кор-роче уноси ее!Неси в Прайд света!!!Если попробуют тебя или ее тронуть скажи что я тебя туда прислала!!!Уходи!-зарычала львица.- Витани!пошли на границу там сейчас никого нету!И них-то не помешает этой драке!

0

38

-Елизавета побудь сдесь.Я с тобой оставлю своего помощника.-Константин вышел из пещеры,но через минуту он вернулся с маленькой мышкой.-Она помагает мне.Вот только никто ее не видет.

0

39

подожди.Пусть успокоится.Потом решим.

0

40

Константин был рядом.Он принес Елизавете воды,но еды не мог словить.Он сильно переживал и поэтому охота не удавалась.ТЕм более он не мог на долго оставить Елизавету.Он постоянно ходил туда сюда по пещере,не лежалось в этот день.
-Хоть бы кто-то пришел-думал он-неужели я один должен принимать роды,это же не муржское дело.-не успокаивался он,выглядывая из пещеры.

0