...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕЩЕРА СУДЬИ КОНСТАНТИНА!!!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Камира залетела в пщеру с молодой зеброй в зубах.Прости,сестра,что я так поздно,просто не ловилось ничего-запыхавшись сказала Ками и положила только что убитую зебру возле Лизы.

0

42

Алекс лежал в утробе матери и думал,когда же наконец-то увидет белый свет,ему то так надоело там сидеть...Алекс перевернулся на другой бок и начал ползти к выходу,но ооооочень медленно.

0

43

Константин посмотрел на сына.Елизавета еще спала
-Наш малыш уже пытается жить ез навс.Нет тебе еще рано-Константин постасил лапу перед Александром,тот пытался победить лапу отца ,но не помогало.

0

44

Алекс грозно рыкнул,ну...попытался,потом вцепился зубками,причем уже довоьно острыми папе в лапу.

0

45

Алекс тут же подпрыгнул и побежал за мамой.Мам,я с тобой хочу!-нахмурился львёнок.

0

46

-Нет-Констанитин стал перед сыном.-Ты никуда не пойдешь.Ты еще мал,что бы гулять.Я доверяю твоей матери,но не разрешаю ей брать тебя на прогулку.Первую неделю ты должен провести возле пещеры,только потом тебе будет дозволено гулять.

0

47

Ветер недавно узнал,что сестра родила мальчика и решил прийти и посмотреть на львенка.Подойдя к пещере он убедился,что все хозяева на месте.Ех...Лишь бы не оскалил зубы и не повел драться.Я не хочу драться,мне нужно посмотреть на племянника.Ветер решился и зашел в пещеру.Извините..эм..Елизавета...я тут услышал,что ты родила....эм..я думаю,что может я,как дядя прийду и посмотрю на...эм...львенка...эм..надеюсь ты и Константин не против?

0

48

Алекс задумчиво посмотрел на папу,а потом большими пыжками направился к маме.Пап,ну можно я пойду с мамой?Я её буду слушаться!Мсл*И не подумаю!*

0

49

Елизавета,если ты не против,то я прогуляюсь с вами.Мне нужно с тобой поговорить.Я знаю что поступал неправильно к Константину.Вот поэтому поводу я хочу поговорить.Надеюсь ты не вохражаешь?

0

50

Константин посмотрел на Ветра с презрением.*Но ведь она не настолько глупа чтоб позволить ему погулять с ними....*-Елизавета,неужели ты хочешь взять его с собой.Ветер опасен,он был на стороне Витани,а она хотела моей смерти.Ты разве забыла?-

0

51

Константин Витани мертва,но я не против,если этот мир покинешь и ты.

0

52

ладно пап,я пошел...Алекс быстро помчался к выходу,надеясь,что его не словят...

0

53

Константин возмутился таким поворотом событий.
-Елизавета,ты меня не слушаешь??Наш сын только родился и еще не имеет право выходить из пещеры.Если ты меня ослушаешься,то об этом очень силньо пожалеешь.....
Константин началь рычать и в голосе была большая злость и угроза...

0

54

Алекс тоже зарычал,как мог.Пап,ты плохой...Алекс подбежал в угол пещеры и лёг,отвернувшись от отца...

0

55

Константин грозно посмотрел на Александра...
-ох эти дети...-пошел в другой угол пещеры и отвернувшись от всех лег...

0