...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Прохладная речушка полная рыбы...

+1

2

Хрр...хррр.
Зевнула.
Хорошо отоспатся в пустыше, но нельзя дать сгореть своей шкуре...
Она залезла в реку и походила на мели.
Потом Пиаффэ пошла в сторону теретории пайда Света...

0

3

Львица неспеша шла по берегу реки.Остановившись, она втянула воздух.Добычей не пахнет-досадливо сморщилась Кровавая Ночь.Она легко перепрыгнула через бревно,которое лежало посередине тропы.Львица вошла в воду.Рядом носился косяк рыб,но слишком быстро и хищница не успевала схватить их.Отдохнув,одиночка выбралась на берег и побежала вдоль берега реки.
-------Песчаный берег.

Отредактировано Кровавая Ночь (2008-03-09 22:30:00)

0

4

Львица брела по берегу реки.

+1

5

Камира увидела львицу и насторожилась

0

6

Хмм... кто это такая? - задала себе вопрос львица, подходя ближе.

0

7

Принцесса подошла ближе и спросила-Ты из прайда Света?

0

8

- Да. Я здесь недавно, так что я не знаю кто ты. - задала вопрос львица.

0

9

Я-принцесса прайда Света и меня зовут Камира

0

10

Услышав эти слова, ей стало не ловко, ведь перед ней стоит принцесса, а она так с ней разговаривала. Львица склонила перед ней голову и сказала:
- Здравствуйте принцесса! Простите меня.

0

11

Успокойся,я такая же львица как и ты,ничего страшного

0

12

- Это хорошо, а то мне ещё не хватало в первый день проблем. - с облегчением ответила она.
-Я рада с тобой познакомиться! Меня зовут Яркоглазка или просто Яри.

+1

13

А я для друзей просто Ками

0

14

Кровавая Ночь,будешь моей сестрой,если да зайди на поисковое бюро

0

15

Львица неспеша шла по берегу.Она заметила старую знакомую и еще одну львицу и насторожилась.Интересно кто это такая-подумала Кровавая,идя к ним.Приблизившись,она остановилась и насмешливо сказала-Здрассти...

0

16

-Привет! Меня зовут Яркоглазка или просто Яри, а тебя как? -поздоровавшись, задала вопрос львица.

0

17

Кровавая Ночь-оскалилась одиночка,её рассмешила любознательность Яркоглазки.А Камира сначала когти выпустила-С ухмылкой подумала Ночь.

0

18

Ой,привет,Ночь,какими ты тут судьбами?

0

19

Классная авка,Ночь

0

20

А ты из какого прайда, Кровавая Ночь?

0

21

Ой,Яри,не бойся её,она моя подруга,только не зли её,ОНА-одиночка

Отредактировано Камира (2008-03-14 20:34:37)

0

22

Гуляю-ухмыльнулась Ночь и легла на берегу,вытянув лапы.Я одиночка-с насмешкой произнесла львица.

0

23

Ну не надо кней так сердито,она новенькая

0

24

Яри,чего ты молчишь,может пойдём поохотимся в джунгли?

+1

25

Ночь встала и потянулась-Веселитесь девоньки,а я пошла...Она подняла лапу и с усмешкой посмотрела на свои огромные когти.

+1

26

- Давай

0

27

Где я тебя смогу встретить*подбежала Камира К уходящей львице*

0

28

Ночь прищурилась и сказала-Незнаю,хмм...Может с вами на охоту сходить?

0

29

ПРикольно, у вас тут можно плюсы ставить не зависимо от кол - ва сообщений!

0

30

Я не против!

0

31

Спасибки за + я те тоже поставлю,когда можно будет

0

32

Не за что, мы ведь друзья!
Идём в джунгли?

0

33

Камира принюхалась-ТУТ ГДЕ-ТО ещё одна львица

0

34

А куда пойдете-то?-Ночь кроважадно облизнулась.Где-то в глубине её желтых глаз горел загадочный маленький огонек.

0

35

Конечно можно.Вместе веселее

0

36

Ну давайте встретимся в джунглях,что ли

0

37

Ночь кивнула и исчезла в лесу.
--------Джунгли

0

38

Камира скрылась в листве и лишь донёсся шепот листьев-встретимся в джунглях

0

39

Львица ушла в джунгли попращавшись с Кровавой Ночью.

0

40

Камира шла к берегу реки и искала сестру

+1