...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Территоррии Прайда Света » Песчанный берег реки


Песчанный берег реки

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Камира шла к реке,попила воды и скрылась за деревьями...

0

42

Вдалеке показался силуэт.Неспеша к реке подходила молодая львица.Камира втянула воздух.Ничего подозрительного не было.Она попила воды и легла возле речки.Вдруг зашуршал куст дикой лилии.Принцесса насторожилась.Она немного подождала и поняла,что ей показалось.Просто она хотела с кем то встретиться,поговорить,обменяться улыбкой,но никого не было...

0

43

Сара увидила львицу и спросила у неё - Как тебя зовут?

0

44

Меня зовут Камира,но для друзей я просто Ками.Я принцесса прайда Света,а тебя как зовут?

+1

45

Львица долго брела по берегу реки

0

46

Ночь вышла к реке и легла на прогретый солнцем песок.Она  лежала и вылизывала лапы.

+1

47

Наконец она остановилась и села.

+1

48

Не увидя ни кого, львица ушла на охоту.

+1

49

Ночь зловеще усмехнулась и задумчиво проводила взглядом львиц.

0

50

Как обычно львица пробегала рысцой по самому берегу или иногда даже по мели. Брызги рассыпальсь во все стороны.
Вдруг львица остановилась. Она почувствовала запах одиночки.
Выходи!
Громко и строго сказала Пиаффэ.
Я знаю, ты гдето сдесь.
Добавила львица.
Или ты боишся?
с усмешкой на лице сказала львица в пустоту. Пиаффэ резко повернулаь услышав шорох в кустах за спаной. Она яростно бросилась в кусты.
Ты что тут делаешь и кто ты вообще такая!
с удивление и в тоже время яростью вскрикнула львица. Она посмотрела на незнакомку злыми горящми глазами той в душу.
Пиаффэ поняла что шрамы-следы многочисленных битв на теле незнакомки и что с ней Пиаффэ может не справиться.
Заткнись!-обсолютно случайно сказала вслух Пиаффэ своему я.
Она ещё раз взглянила на незнакомку и слезла с её ошремованных плечь.

0

51

*Гуляя лев забрёл на территорию света.Мсл:Надеюсь драк не будет,а то я так устал.Он присел возле реки.*
-Ох как же здесь хорошо вода и еда.*Сказала он облегченно,а потом вздохнул.*
-Эххх,но только это не надолго надо потом будет возвращяться на свою территорию.*Сказал он.*

0

52

Вдруг из-за кустов выскочила Камира,не заметив льва она принялась пить прохладную воду,попив она увидела недалеко антилопу,несколькими прыжками настигла её и повалила на горячий песок...

0

53

Покушав,она начала облизывать подушечки лап,но вдруг насторожилась(ветер донёс до неё запах льва),она повернулась,и увидела красивого льва!Тот отдыхал,но всё же она подошла к нему и спросила,как его зовут!

0

54

-Ээм я Кобу.Сказал он и принялся уходить ведь она из света,а он не очень с ними разговаривал.
-Ну ладно я пойду просто не хочу неприятностей...Сказал он спокойным голосом.

0

55

Да ты чего,каких неприятностей?Я-принцесса Прайда Света,если я скажу,тебя ни один лев не посмеет тронуть!Кстати,меня зовут Камира,но для друзей я Ками. :blush:

Отредактировано Камира (2008-04-29 18:26:53)

0

56

Камира
-Да,но король может мною распоредится и мне точно не поздоровится.Сказал он и остановился.
-Приятно познакомиться Ками.Он протянул ей лапу чтоб поздороваться.

+1

57

Камира Тоже протянула ему лапку.Если ты не против,можем пойти прогуляться или поохотиться в джунглях ^^

0

58

Эээ...может останемся здесь?Просто я кое кого жду.Сказал он и прилёг.

0

59

Наверное меня?-сказал Алан выпргивая из-за кустов

0

60

Алан
Ну ты меня и напугал.Сказал он вздохнув.
Познакомся если ты её не знаешь это Камира.Сказал быстро он.
Ну что давай пойдём мне нужно чтоб ты мне помог поохотится.Ведь тёмным сюда нельзя ходить.А тех кто живёт в пусташах надо кормить и не забывай про маму.Сказал он и стал ждать ответа от брата.

0

61

Ну,с Камирой я знаком,она мне сказала,что занята и не может пойти с нами на охоту,но я с тобой пойду в джунгли,а на счёт МАМЫ я не уверен,она про меня совсем забыла и не обращает на меня внимания,ну ладно,встретимся в джунглях!

0

62

Алан взмахнул гривой и скрылся за деревьями

0

63

Когда?Ээээ просто мама ну ты знаешь к чему она меня готовит.Она не говорила тебе про план?Прошептал он Алану.
Офф:А как джунгли называются или это и есть название?

0

64

Алан резко затормозил.Потом сказал-джунгли-это название,а что за план и чего ты говоришь шёпотом,рядом никого нет,забыл?Если ты про Ками,то она ушла

0

65

Ну ладно про план я тебе потом расскажу а пока пошли!

0

66

Наступил вечер.
Хлоя сидела на берегу реки и любовалась закатом.

+2

67

Джейси проходила мимо и увидела любимую сестру. Потом подошла к ней и сказала: "Привет!"

+1

68

Хлоя повернуласи и тоже поздоровалась с сестрой. Потом улыбнулась, подошла к реке и обрызгала Джейси.

0

69

*Сандра подходит к реке*Фух, ну и жарища!*Прыгает в воду*Ах, вот так то лучше....*Размышляет вслух*Хм, найду я ли здесь новых друзей?Вдруг я тут...лишняя?*мотает головой*Нет, не надо наводить себя на негативные мысли! Сейчас искупаюсь немного, а потом пойду к скале света!*ныряю и исчезаю в воде*буль-буля-буль....

0

70

*Израненая львица подошла к реке. Но тут она упал на берег и в чистую воду полились струйки алой крови.Тут её лапа опустилась в воду.Пошли кровавые круги.Сандра прошептала*Если я умру, это будет смерть за свой прайд!*Свалилась в воду и пошла ко дну.*

Отредактировано Сандра (2009-10-15 20:02:51)

0

71

роксана проходила мимо и вдруг увидела тонущую львицу она схватила её за лапе и потощилана берег .Когда она вытащила львицу она увидела глубокие порезы и царапины
-о господи.Лежи тут я скоро приду с  целителем

+1

72

ррррррррррррррр всем пррррррривеет я новенькая

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Территоррии Прайда Света » Песчанный берег реки