...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Действуюший вулкан.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом жутком месте происходят казни львов прайда света и предателей прайда тьмы...

0

2

Dan
Ужастно, а ты сам  тянешь на отчипенца.
Откуда у тебя шрам и что это за медальён?

0

3

Константин хотел посмотреть на место,где казнят всех и вся.
-О,это мне по душе-Лев решил осмотреть это место получше-совсем неплохо.....

0

4

Ветер выследил Константина.Он знал,что здесь закончится ихняя драка,чей-то смертью.*КОНСТАНТИН.Я нашел тебя.Здесь нет никого.Мы можем разобраться один на один.Ты готов?*

0

5

Константин не удивился.Он напал со страшной силой.Драка была долгой.Последный удар в плече и Константин отстранился перевести дыхание.

0

6

Ветер выдохся из сил.Он немог больше драться.Силы его покидали.Видя Константина,который даже не напрягся,понял,что здесь он и погибнет.Это был конец и Ветер это знал.

0

7

Константин улыбнулся
-Ты проиграл,но я дарую тебе жизнь.Ты ведь так дорог свей сестре.-Константин засмеялся-ТЫ-слабак.Ты меня не победишь,мы оба этознаем.-Константин развернулся и пошел дальше,довольный своим подвигом.Он укратил нрав этого жалкого Льва.

0

8

Витани  выследила львов .Прыжок и вот она уже на константине .Львица придавила ему глотку и получилось так что он ВООПЩЕ НЕ МОГ ДВИГАТСЯ .Она ударила его по морде со всей силой

0

9

Камира бросилась к сестре.Ви,что ты делаешь,ты опять влазишь в драку?Прекрати немедленно!Ками подбежала к сестре и повалила её так,чтоб та не могла двигаться!Сидя на ней сказала-Какая же ты глупая!

0

10

Константин посмотрел на Камиру.Он кивнул ей в знак благодарности,но через миг набросился на Ветра.Он вспомнил,что месть всем Львам принесет смерть одного.

0

11

Слезь с меня Ками !!!! Он чуть не убил Ветра !!!! За это я убью его !!! Воскликнула она зло смотря на сестру

0

12

Дурочка !!!! Она отянула с себя Ками . И напала на Елизовету . Получилось так что  Лиза чуть не упала в вулкан и висит на волоске от смерти Лиза держись !! Возьимсь за лапу !!! Ви протянула лапу ...

0

13

Ветер боролся за жизнь и знал,что победа за Константинон.На теле у Ветра было много ран и ушибов.Он терял сознание.Ветер был полумертвый.

Отредактировано Ветер (2008-05-13 19:43:46)

0

14

Елизавета если ты так хочешь что я умерла !!!
она закрыла глаза и за плакала .Я сама погибну посмотрев на Лизу она не увидела в глазах ничего . Прощай сестрёнка .... Прощай брат и ты ... Ви посмотрела на Костю ....после этого она прыгнула в жерло вулкана

0

15

Камира сидела и наблюдала за всем происходящим.Слёзы наворачивались на глаза от едкого дыма.

Отредактировано Камира (2008-05-13 20:30:36)

0

16

Константин посмотрел на все происходящее.Он заметил,что на него смотрит любимая с вопросом в глазах.Он подошел к ней и сказал на ухо
-Я не знаю куда теперь ее.Наверное в ад.Самоубийство-это самый великий грех.И ты это знаешь любимая-

0

17

Лора пришла когда уже всё кончилось.Посмотрев на всех она почти незаметно улыбнулась.Голос в голове всё твердил
-Пой Лора!Пой!Это была битва!А ты менестрель!Ты должна петь на битвах!
Глубоко вздохнув Лора ещё раз посмотрела на всех.Опустив глаза она начала не громко петь
Под дождями плачет желтых лип конвой...
Где же ты, удача? Что стряслось с тобой?
Вслед каким знаменам
Ты летишь в зеленом
С непокрытой головой?
Посмотрев на самого грозного льва она сказала
-Не судите строго менестреля....

0