http://s60.radikal.ru/i167/0901/3f/16f4c74bf45c.jpg
(Картинка кликабельна)

Два прайда жили спокойно  после смерти Муфасы и Зиры. По крайней мере они думали что предводители мертвы, но...

Однажды Симба обходил свои владения, и увидел в дали льва...
Вдруг он узнал в нём кого то...
-Отец!
Крикнул он, и это правда оказался Муфаса! Он жив! И он поведал историю, которая с ним приключилась. Оказывается, когда Скар скинул его со скалы, то Муфаса потерял сознание, а Скар и Симба подумали что он мёртв. Когда он очнулся, то мало что помнил. Было частичная потеря в памяти. Он помнил, что у него был сын, жена, прайд... но какой? И где? Он не помнил. Он так блуждал по саванне. С ним случилось несколько историй. По дороге он встретился со львом. Он был одиночкой. С ним Муфаса шел еще несколько дней. Но они увидели людей. Муфаса хотел было убить их, но лев прыгнул на людей первый. Вдруг раздался выстрел и лев погиб. Муфасе пришлось бежать. Он уже был без сил, как его нашел Симба.

В это время почти такая же история приключилась и с Зирой...
Упав со скалы в водоворот, её отнесло течением очень далеко вниз по реке. Всё это время она путешествовала вверх по реке. На её пути тоже встречались препятствия, но совсем не большие. Самым серьезным было встреча с взрослым львом. Она выжила с большим усилием. Дабравшись до своего Прайда Зира решила отомстить за Скара прайду Симбы. Но она не знала, что вернулся Муфаса.....

Вам понравился сюжет? Вам нравятся ролевые про короля льва? Или вам просто скучно сидеть дома или на работе? Заходи к нам. Конечно, вы можете спокойно пропустить нашу рекламу. Вам решать.

Чтобы полностью убедить вас в нашей "хорошести":

Наши плюсы(+):
+  :flirt: Реально добрые Админы.
+  :flirt: Идет набор модеров.
+  :flirt: Свободны многие роли.
+  :flirt: Возможна запись в  оба прайда: Прайда Симбы и Прайда Скара.
+  :flirt: Возможна регистрация выдуманных персоонажей.

Наши минусы(-):
:suspicious: Еще мало людей, которые ведут игру.
:suspicious: Мало рекламы.
:suspicious: Нет тебя. Про тебя говорили? Ах да...

Плюсов больше! Но все минусы вы можете исправить, зайдя к нам. Не бойтесь, вас примут как надо. Мы ждем вас круглосуточно. Приходите к нам!