...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Джунгли....полные опастности и...добычи

+1

2

Пиаффэ
Охотится, бежит за ламой, та резко поворачивает, Пиаффе подняв кучу пыли бежит за зверем, лама спатекается об корень старого дуба, но не падает, Пиаффэ перепрыгивает через корень и в прышке задеват ламу когтями, та притормаживает и падает.
Пиаффэ:(про себя) ну вот, моя первая добыча для прайда, с повреждённой мышцой задней ноги, хи-хи.

+1

3

Пришла что бы поохотится.Увидила львицу.
-Привет я новенькая в прайде.

0

4

Хлоя увидела двух львиц и сказала им привет!

0

5

-Привет.Меня зовут Каралина а вас?

0

6

Меня зовут Хлоя

+1

7

-Приятно познакомится!!

0

8

Львица быстро нашла джунгли.Здесь было влажно и тепло.Огромные деревья,опутанные лианами,возвышались над полянкой где остановилась Ночь.

0

9

Камира услышала топот копыт и притаилась,и хорошо-на поляну вышло небольшое стадо зебр

0

10

Львица подкралась,как можно ближе и прыгнула-прыжок оказался удачным-у зебры не осталось шансов

0

11

Кровавая Ночь нырнула в траву и затаилась.Каждый мускул был напряжен до предела.Львица приметила молодую зебру недолеко от нее.Прыжок.Зебры испуганно рванули.Кровавая выпустила свои страшные когти и полоснула жертву по горлу.Кровь залила лапы.Зебра упала и Ночь впилась в плоть.

+1

12

Ты меня Уважаешь?

0

13

Львица нехотя оторвалась от добычи.Глаза её светились странным зловещим светом.Незнаю,незнаю-Кровавая усмехнулась-Но в принципе ты нечего...

0

14

Принцесса подошла к ручью и опустила морду в холодную влагу-ужасно хотелось пить

0

15

Ночь закончила есть и теперь пристально наблюдала за львицей.

0

16

Камира резко повернулась

0

17

Кровавая продолжала молча изучать львицу.Глаза её горели желтым огнем.Можно было подумать,что кровь убитой зебры дала Ночи энергию и силу.

Отредактировано Кровавая Ночь (2008-03-09 23:39:42)

0

18

Ты что,нападать решила?Нападай,только учти,я тоже знаю технику боя и смогу дать отпор,вот увидишь

0

19

Кровавая пристально смотрела на львицу и молчала.В её глазах бушевала стихия.Внешне Кровавая выглядела расслабленной.

0

20

Я знаю,о чем ты думаешь,поверь,я не такая дурная

0

21

да уж-Ночь нехорошо ухмыльнулась и повернулась к львице спиной,собираясь уходить.

0

22

Не поворачивайся ко мне спиной,повторяю,это неуважение ко мне

0

23

Кровавая дернула ухом и процедила-Да уж...

0

24

Я тебе серьёзно говорю-рыкнура львица и прыгнула перед чёрной львицей,но драться не хотела,просто предупредила

0

25

Ночь остановилась и сказала-Проверяю твое терпение.Как тебя зовут-то?Глаза её горели и смотреть в них сейчас было небезапасно.

0

26

Меня зовут Камира,а тебя?-и она посмотрела в эти опасные,но красивые глаза

Отредактировано Камира (2008-03-10 00:04:39)

0

27

Ночь улыбнулась-Кровавая Ночь,приятно познакомиться.Она села и отряхнулась.

0

28

Чего ты на меня так зло смотрела?

0

29

Кровавая таинственно усмехнулась-Если это зло...Я тебя попросту изучала...Она встала-Пойдем,поболтаемся?

0

30

Куда пойдём,может к Лунному Водопаду?

Отредактировано Камира (2008-03-10 00:39:11)

0

31

Кровавая заинтересованно взглянула на Камиру-Пойдем!Львица растворилась в джунглях.
----------Водопад Желаний

0

32

Камира шла тихо и ей ппоказалось,что эта мёртвая тишина давит на неё.Так хотелось её нарушить,но хотелось есть,а шуметь нельзя-рядом паслось стадо зебр...

0

33

Львица затаилась среди травы.Её мускулы были напряжены до предела.И вот прыжок,но он не удачный.Львица погнала зебр.Она бежала быстро,но безшумно.И вот еще один прыжок и зебра уже в лапах молодой львицы.

0

34

Уняв свой голод Камира скрылась за деревьями...

0

35

Ой ты уже тут,ну что ж,поохотимся???Я вижу небольшое стадо антилоп справа от нас

0

36

Ночь вошла под сень деревьев и принюхалась.Прыжок и молодой жеребенок забился под её мощными лапами.Вскоре морда львицы окрасилась в красный цвет.

0

37

Камира затаилась.Она передвигалась тихо и даже самое чуткое животное не услышало б её

0

38

Львица пробиралась сквозь джунгли и почувствовала свежий запах крови. Решив пойти по нему, она увидела Кровавую Ночь с убитым жеребёнком.
- Привет! Вижу ты славно поохотилась! - восхитилась львица.

+1

39

Камира приготовилась к прыжку.Подобно ястребу она безшумно и быстро вылетела из-за деревьев и повалила с ног небольшую антилопу

0

40

Боже,как давно я не ела молодого мяса*подумала Камира и облизнулась*

0