...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » =...Сюжеты...= » Ваше предложения по развитию сюжета....


Ваше предложения по развитию сюжета....

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

....

0

2

Львы одного прайда похитили у другого принцессу, и началась война

0

3

Зира
Оригинально!Только надо будет чуть больше участников. :)

0

4

Нащет войны это интересно, , а насчёт учасников если только для прайда тьмы потому-что у нас 2 охотника, воин, королева и король... ;)

0

5

А вот ещё..
Например. Из клана Света убегает принц или принцесса..Чтобы маленько побродить...Она бродил,бродил...Пока не попал на земли другого прайда. Там его(её) не приняли в штики...Он/она там подружилась/лся и нашёл/ла любовь...Но другой прайд не видя его(её) на своих землях решили что его(её) похил другой клан. Тогда клан Света собирает воиско и они идут забирать его(её) они были готовы сражаться за неё(него). И придя туда они стали требовать "своё назад", но он(она) не захотел возвращаться в свой прайд....Ей(ему) больше нравилось здесь...Прайд Света был подавлен и убрался восвоясия не зная, что им делать.

0

6

Я не посмею чтобы из нашео пайда ушла пинцесса или принц!

0

7

Ну япросто предложила.... :fie:

0

8

Такое больше не предлагй...

0

9

:) Киара
Интересный сюжет!
Пиаффэ
Интересней будет играть!

0

10

Синегривка, ну хоть ты отценила!  :D

0

11

А кто!!!
Хлою? Не позволю!!! :blink:

0

12

Пиаффэ
Спосибо ^_^
Но так будет интереснее играть!

Отредактировано Хлоя (2008-01-15 21:04:38)

0

13

Хлоя, значит ты не против моего сюжета?  :sorry:

0

14

Ну ладноХлоя

0

15

Киара
Конечно не против!
Пиаффэ
Прости

Отредактировано Хлоя (2008-01-16 17:18:20)

0

16

пРедлогаю чтоб В прайд света подкинли маленького/ю львёнка и наши усыновили её/его и потом он/она узал что он подкидышь и решил пойти назад в свой прайд, но Львы из прайда света были против и поэтому начинается конфликт и подкидышь не знает что и делать оставаться или уходить....

0

17

Как то не очень интересно :/

0

18

И мне тож
Согласна,Хлоя.

НалаИзвени.

0

19

Ну так значит по моему сюжетику будем играть?  :D

0

20

ладно согласна от балды написала...больше не буду предлогать. а то засмеют...простите что так получилось... :fie:

0

21

Нала
Да ты не растрайвайся ;)

0

22

Киара
Давайте!А потом объединим твой сюжет и сюжет Налы,когда хотите отыгрывать?

0

23

Ну...немного погодя... ^_^
А объединить мы вот как можем:
Этот подкидыш был подкинут в прайд Света и там его выбирают в царский род(ну напривер из-за какой нить детальке на шерсти..Ну например на плече символ в виде коронки и т.п) .Ну так вот этот подкидышь вырастает и становится принцем?принцессой....А дальше мой сюжет!!)) Ну как?))  :D

0

24

КиараМне нрава :)

0

25

Киара
Кто будет подкидышем?

0

26

Ну...придёт участник который придёт..))

0

27

Незнаю, может отправить тем кто не активны и предложить.

0

28

Я новенькая но не хочу быть подкидышем!!!

0

29

ех была не была давайте я попробую

0

30

Больше подойдёт Винера

0

31

Если никто не предлагал можно по сюжету король лев ну вы сами видели мультфильм.Если кто-то у кого то не родился тогда вперёд,а то я уже по мультику хочу играть.А если уже всё у кого как тогда мне придётся уйти с форума,а то так хочется по мультику играть типа Упенди,Тимон и Пумба тоси боси ну вы поняли.

0

32

Ну давайте по моему,а потом то что предложила Синегривка.ЛЮДИ УМОЛЯЮ СОГЛАСИТЕСЬ,А ТО НЕ НА ОДНОМ САЙТЕ КОРОЛЬ ЛЕВ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ПО МУЛЬТИКУ,А СВОЙ САЙТ СОЗДАВАТЬ "ЛЕНЬ"!!!

0

33

Заходи на мой форум,правда,там мало игроков,так как он новый,но я тебе даю слово,что мы будем играть по мультику,правда там меня тож зовут Камира,но будем считать,что Киара,кстоати я там админ!!!
......Король Лев.....Начало Новой Жизни.......

0

34

Камира
Я наверное не смогу у меня уже 14 персов на разных форумах я за ними не успеваю следить.

-1

35

Да?Везёт!

-1

36

Камира,у тя потрясный форум!Может и тут зделать школу для львят?!Мне понравился твой форум!но не могу записаться...У меня и так остальных десяток...И еще хорошая идея насчет доски почета и позора!И картинки обалденные!Ставлю 5 с +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я просто влюбилась в него!!!! :love:  :love:  :love:

0

37

Согласна с Камнелапкой. А про сюжет:
Принцесса Прайда света сбегает, чтобы побыть наедене со своими мыслями....Тут её ловят львы из Прайда Тьмы и берет в плен! Они просят выкуп за неё - часть территорий Прайда Света1 какое решение примет Король?..(ну как вам?)

0

38

Или вот:В Прайд Света приходит какой-нибудь лев или львица из Прайда Тьмы. В Тёмном Прайде все думают, что Светлые переманили сородича к себе(хотя он сам ушёл) и начинается война!

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » =...Сюжеты...= » Ваше предложения по развитию сюжета....