...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета одиночек/изгнанников 2


Анкета одиночек/изгнанников 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):
Характер(не менее 2-3 строк):
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):
БИО(не менее 4-5 строк):
Личный статус:
Не забросите ролу?
Связь с нами?
Будете рекламить форум?
Будете помогать форуму по возможности?

0

2

Имя:Скар
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):Молодой лев
Характер(не менее 2-3 строк):Придирчивый, ну как в мульте. Противный, ужасный. Озабоченный властью (не так как в мульте). Не любит детишек. Не любит надоед. С врагами,озлобленный. С родными, добренький. С друзьями, прикольный. А так вообщем ничего.
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):Картинка внизу.
БИО(не менее 4-5 строк):Родился в прайде, Света. Потом перешёл в Тьму. Потом стал вожаком, прайда Света. Потом меня сверги, я стал изгнаником но болше люблю когда называют одиночкой. Там я получил множество шрамов. Потом ушёл, путишевствовал. Потом всё же вернулся. Все забыли об моих грехах и нормально общаются! Ну вообщем всё.
Личный статус: ~:g:Забывший прошлое:g:~
Не забросите ролу? Да нет.
Связь с нами?лс, мыльце.
Будете рекламить форум?Постараюсь.
Будете помогать форуму по возможности?Да.
~Лови+за регу!Принят!Приятной игры!~

Отредактировано Скар (2008-01-14 12:46:28)

0

3

1.Кровавая Ночь
2.Молодая львица в расцвете сил
3.Уравновешенная,невозмутимая.Больше всего ценит дипломатию,но если не поможет-берегись.Довольна таки хитра и по женски коварна.Властолюбива,амбициозна и самоуверенна,нагла,горда.Холодна и жестока,когда её что-то злит или раздражает.Ночь лучше не доводить до белого каления-смертельно.Но для этого нужно еще постораться.Признак того что она в бешенстве-холодный,отдающий металликом тон,глаза как рентген,и на мордашке презрительное,ехидное или скептическое выражение.
4.Внешность бандитская,скажу честно.Шерсть черная,с красноватыми пятнами неизвестного происхождения.Глаза светятся желты светом,длинные острые клыки и когти.В ухе серьга.Поджарое,мускулистое тело,закаленное в боях,шрам на глазу-главная примета Стихии.
5..Рождена в глуши.Там соплеменники перегрызут друг другу глотки за кусок дичи.Жила там учась технике боя,охоте и впитывая жестокость своего племени,называемого Призраками.Ушла оттуда,после гибели отца и матери.Стала одиночкой.
6.~Адская одиночка~
7.Нет.
8.ЛС
9.ДА!
10.ДА!

0

4

Кровавая Ночь
~Огромное спасяб за регу!Принята!Приятной игры!~

0

5

Срочно разыскиваются!

0

6

Имя:Витани
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк):хм...про Витани можно говорить бесконечно .нельзя сказать ,что она добрая и милая,но и нельзя говорить  что Витани жестокая и бессердечная ,нет она совсем другая .Витани любопытна  до умопомрачения .Немного дерзка,но такой её зделала жизнь. Не любит предательство хотя в детстве ,когда она была в прайде Тьмы ,частенько предовала .Влюбчивая  и доставучая ,как и все молодые львицы .Она старается быть ,как все ,но у неё не всегда получается .Остались повадки прайда тьмы :вспыльчивая и драчливая ,считает ,что весь мир против её .Но это не так и Львица это понимает и старается отречся от этого .Весёлая  и любит поиграть  -это уже от прайда Света .вы просите :почему от прайда Света ,ведь она там не жила? Да она там не жила ,но подглядывала за прайдом и поняла какие они хорошие и захотела стать похожей а них .
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):Красивинькя львица ,любящая повеселиться .Со светло-светло корчневого цвета шерстью ,грудь бежевого цвета ,а глаза фиолетовые ,что предоёт ей индивидуальность ,ещё у неё есть чёлка .Стройное  гибкое тело предоёт ей изящность.Уши внутри тёмно розового цвета ,такого-же цвета и нос .Возле носа есть что-то напобие виснушек .
БИО(не менее 4-5 строк):Витани родилась в прайде Тьмы  .Всю жизнь её учили драться и бороться за всё ,что было на Земле .Учили ненавидеть прайд Света и она научилась этому.Когда она стала взрослой  ,то была одна из лучших войнов .Её мама захотела власти не только над райдом тьмы ,но и над прайдом Света и послала её Браца в надежде захватить Вражеский прайд .Но план не удался и Брат Витани влюбился принцесу и остался защищать прайд Света.Тогда кролева тьмы решила сама захватить прайд ,но не получилось и прайд тьмы распался .все перешли в прайд  Света , Витани (по скольку она ещё была подростком) ушла в одиночки .Король прайда согласился ,но сказал ,что Витани может в любой момент вступить в прайд Света .
Личный статус:Забытая всеми,забывшая всех
Не забросите ролу?-нет
Связь с нами?-ася 441900334 и мыло 
Будете рекламить форум?-ага
Будете помогать форуму по возможности?угу

0

7

Витани
Статус поставила, жди Синегривку.

0

8

Витани
~Принята!Приятной игры!~

0

9

Имя:Хелависа
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):Молодая львица(2 года)
Характер(не менее 2-3 строк): нУ-с, начнем с того, что Хелси один большой сгусток энергии,которая прет из всех щелей :D !Упрямость ее второе Я!Не отступиться даже, если дело - дрянь.Открытая и слишком взрослая для своего возраста. Душа компании и хорошая подруга, но сама она никому не доверяет свои секреты, выступая в роли слушателя. Веселый нрав, скрывает, что-то на душе. Очень легко вывести из себя и очень сложно ввести обратно. Больше всего ненавидит предателей.  Больше всего ценит честность во льве. Гордость имеется, но не Гордыня. Верит в Любовь с первого взгляда, потому что знает, что это такое... И да она ужасно романтичная, и это ей очень мешает, но что делать?:dontknow: Но она не откроет сердца первому встречному, и не будет морочить головы львам, пока не найдет нужного, она узнает его, как только увидит...
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):Молодая некрупная львица. Мягкая шелковистая шерстка соломенного цвета. Волосы оранжево-бардового цвета, челка падает на глаза. Кисточка того же цвета. Глаза, как два озерца в волшебном лунном свете... притягивают, завораживают, заставляют остановиться и присмотреться получше (для мужского пола, естественно!). Аппетитные изгибы тела... стройные, быстрые лапы, превосходная сноровка, сказываются уроки Жизни... Слух и зрение отлично развиты. Сильна духом и телом.
БИО(не менее 4-5 строк):Хелависа родилась в прайде Оскала у гл. охотницы Кины. Отец Роджер ушел, узнав, что у него родился ребенок. Он был советником короля, и поэтому все с самого рождения Хелси обозлились на нее, узнав из-за чего ушел советник. Матери пришлось воспитывать дочь одной. Естественно, Кина автоматически слетела с должности гл. охотницы. Лишь ее подруга Элла, осталась с ней. Остальные же стали презирать ее, и ее дочь, особо не скрывая, сей факт. Хелависа росла, росла и неприязнь, потому что надо признать, она была лучше других, она была особенной. Но никто из львов прайда не хотел это признавать. Мать и ее подруга любили ее и каждый отдавал все свои силы на то, чтобы из Хелависы получилась сильная, умная, добрая, честная львица. Каждый день по нескольку часов в день, мать учила ее Жизни, давала полезные советы, тренировала ее каждый день. Подруга же, обучала ее премудростям веления боя. С этого момента все молодые львицы стали ненавидеть хелси еще сильнее, а молодые львы втайне сохли по ней. Но со временем, львица переставала замечать и тех и других. К сожалению, она понимала, что ненависть ВСЕХ львов прайда вошла у них в привычку и теперь смыть ее можно только кровью. Но этого делать Хелси не собиралась. В одну ночь, мать как обычно ушла на охоту, а Хелависа стала свидетельницей разговора двух львов. Разговора, который в миг перевернул ее жизнь...
-Нам нужно убить ее! - яростно шептал седовласый лев.
-Но мы можем просто изгнать ее и все?!- отпрянул молодой лев.
-Я сказал ЕЕ НУЖНО УБИТЬ! Тебе это ясно? - закричал первый, но потом уже спокойном тоном проговорил. Сначала ее, потом ее дочь.
-Но...
-Ты меня понял?
-Даа, Крэш!
Сердце Хелависы на миг остановилось. Она поняла, о ком они говорили. Хелси кинулась, туда, откуда она обычно идет охотиться. Ее там не было... Целую ночь, не смыкая очей, львица ждала свою мать около их пещеры. Она не пришла... она еще надеялась, что мать отобьется, убежит. Но в миг ее надежды канули в небытие, когда она увидела того самого молодого льва.
-Твоя мать умерла. Мы нашли ее тело на поляне,- отрешенно бросил он. Ему было абсолютно все равно, он не догадывался, что львица знала, кто убил ее мать.
-я знаю... - звенящий звук прорезал тишину. Лев повернулся. В глазах мелькнул страх.
-Откуда?
-Я знаю, кто ее убил... - как будто не слышала, сказала львица.
Лев сглотнул.- И кто?
-Ты, - также тихо проговорила она. В глазах промелькнул страх, ненависть, презрение и он кинулся к ней.
-Что ты сказала? да как ты смеешь? ты должна быть благодарна нам за то, что мы не изгнали вас!
-Ты убийца! - глаза подернулись пеленой ярости. Вспыхнул огонь в жилах. Она кинулась на него, ставя на Жизнь. Жажда Мщения окутала ее. Противник пятился. Хелси прыгнула. Лев оказался на лопатках. Она поставила лапу противнику на горло.
-Ублюдок! Это ты убил ее! А сейчас я убью тебя!
-подожди, подожди! Да, я убил ее. Но если ты отпустишь меня я помогу тебе скрыться!
У Хелси голова закружилась от такой наглости. Не говоря не слова, она выпустила когти и разорвала подонку глотку. В его глазах застыл предсмертный ужас. Она откинула его в сторону. В голове лихорадочно смешались мысли. Она решила бежать. Сказано-сделано. Два дня и две ночи, самые длинные в ее жизни, она бежала без отдыху, благо мать и подруга постарались на славу. Наконец она остановилась, отдохнуть. Поймала зебру, поела. Здесь все понятно, если бы не одно, НО!
Ночь... тихая безмятежная и кажется до смеха простая... вот оно ключевое слово, "кажется". Львица лежала, положив голову на лапы и ждала... Чего? Она сама не знала ответа, просто ждала... Она чувствовала чье-то присутвие, слышала тихие шаги мягких лап по зеленой траве. Ощущала чужое дыхание. Она приготовилась отразить нападения, но не подала виду, что что-то слышит. Не один мускул не дрогнул.
-Прекрати, ты ведь слышишь меня! - раздался голос в темноте. Вскоре вышел и его обладатель. Лев с темной гривой и зелеными пронзительными и печальными глазами.
-Кто ты? - Хелси поднялась и взглянула на собеседника, точнее в его глаза. Что-то внутри нее перевернулось. Глаза... она никогда их не забудет... Почему-то ей показалось, что этот лев настроен вполне дружелюбно и сразу прониклась к нему симпатией.
-я Кер. А ты выносливая! я бежал за тобой два дня и ты не разу не остановилась... куда же ты спешила? - глаза стали блестеть в ночной мгле, печаль сменилась искорками радости.
-я..., хелависа не знала ответ на этот вопрос, в никуда... - впервые за эти долгие два дня, слезы выступили на глазах. Ей показалось, что если она сейчас не выскажется, то попросту взорвется. Кер был единственным спасением... но даже не это влекло юную львицу. Это горячило кровь, заставляя искорки биться из глаз. Сердце начало бежать быстрей, участилось дыхание. Тепло разлилось по всему телу... и имя всему этому безобразию было... Любовь... с первого взгляда....
-Поплач, поплач... - Кер улегся рядом с львицей. И неожиданно и для себя и для Кера, Хелси прижалась к нему и уткнулась носом в его гриву. И рассказала... все, все что наболело, ничего не утаивая. Потом подняла на него глаза. Даже заплаканная она была мила...
Не удержавшись, лев лизнул ее в щеку. Смутился, но глаза не отвел. Не таясь больше, глаза Хелависы вспыхнули нежностью. Всю ночь они разговаривали, он ласково лизал ее ушки и щеки, мурлыкав и что-то бурча про себя...
Перед рассветом ночь особенно темна... Хелси услышала шорох и через минуты уже не чувствовала мягкой гривы под щекой. Кер встал.
-Прости, но я не могу... не хочу тебя мучить... я должен уйти, понимаешь? Но знай, я люблю тебя и буду любить, слышишь?! я не достоин... мне нужно уйти... прости... - он уже сделал первые шаги. Сзади раздался голос.
-Прощай... я тоже тебя люблю... - на глаза выступили слезы. Он вздрогнул, но повернулся. В его глазах стояла боль, боль, доходящая до самого сердца... зеленые свет обволакивал ее тело, пытался запомнить каждую черту, изгиб, каждую шерстинку... Боль тупыми ножами резали сердце и ее, и его.
-прости... - он ушел, она осталась. Не стала молить, она отпустила... потому что любили, потому что знала, он выбрал, потому что любил... Она долго смотрела ему вслед, пока его не скрыл предрассветный туман...
-прощай, - эхо распороло воздух... Она встала и побежала, бежала пока не подкашивались ноги и она падала без сил... отдыхала и снова бежала и жизнь мелькала перед глазами... Мать и ее подруга, разговор, ужас в глазах молодого льва, бег, Кер...
И вот однажды она наткнулась на это место, и решила остаться здесь на неопределенное время.
Личный статус:~Spirit of hope~
Не забросите ролу?Пока нет...
Связь с нами?ЛС
Будете рекламить форум?Как получится
Будете помогать форуму по возможности?Если потребуется

Отредактировано Хелависа (2008-07-09 03:15:17)

0

10

Имя:Сапфира
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):молодая львица 2 года
Характер(не менее 2-3 строк):Хитрый,скрытный,застенчивый,ветренной,бывает храброй,отличный друг,не кого не даст в беду,не предоет,но не любит кагда ее оскорбляют или друзей,заводная,верит в люббовь с первого взгляда и знает что это такое,всегда любит поесть,немного ленивая но скрывает етого,скрывает сваего прошлого,свекреты раскажет только сваим близким друзьям каторых знает,пачти не бывает плаксивой,готова пожертвовать сваей жизнью чтобы спасти тругого,кто ее настоящея любовь падскажет ее сердце.
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):шкурка светло каричнегого цвета, пузико беленькое,носик розовенький,подушечки на лапках тоже розовенькие,есть челка тоже светло каричнего цвета,по всей шкурке имеются полоски темно каричнегого цвета,хвост такого же цвета,кончики лапок беленькие,кагда идет на свидание всегда берет с собой розочку.
БИО(не менее 4-5 строк):Сапфира родилась в королевстве,каролевство было очень прикрасное и красивое кагда умерли родители сапфиры они передали ей все королевство но вот однажды на тереторию ззабрел раненый лев он был очень красивый,сапфира кагда пошла гулять увидела льва поднела его и заволила на спину и отнесла в королевство она тм его личила поила кормила,кагда лев поправился он был очень блогадарен Сапфире за оказаную помошь.Сапфира у него спрасила давай я тебя отнесу домой он не согласился и сказал ей то что его дом разрущили тругие львы то что они уничтожили всех львов и весь город.Тогда Сапфира сказала будешь маим принцем будешь жить здесь тут много охраны и тебя некто не троет он согласился в тот самый роковой день они сыграли свадьбу отправились в комнату и вдруг раздался выстрел.Лев упал и только сказал отомсти и он умер,львица поклялась отомстить она озверела глаза налились красным отенком и она бросилась на врога а тот враг окозался ее другом он сказал что он не достоен трона что деревню розрущали тваи друзьяСапфира и втом числе и я он приготовился убить сапфиру но она выпустила сваи когти и убила сваего бывшего друга и она покинула свае королевсто и пришла сюда.
Личный статус:я Одиночка
Не забросите ролу?нет
Связь с нами?ЛС
Будете рекламить форум?агась
Будете помогать форуму по возможности?буду

0

11

Хелависа
Сапфира
приняты!

0

12

Имя:
Аделайда, можно просто Ада
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):
Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк):
Очень стеснительная львица, дружелюбная и милая. Никогда не предает друзей. Так как всегда их хорошо выбирает и поэтому друзей у неё мало. Очень весёлая и любит всякие шуточки и вообще посмеяться. Очень общительная лёва.  Никогда не лезет в разные разборки и вообще старается не выделятся. Но иногда всё таки может соваться и накричать или даже ударить. Но всё равно львица старается не навредить окружающим.
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность):
Окрас у львице необычный, непохожий не на материнский, не на отцовский. Она белого цвета. Мордочка очень милая, глаза её голубые как небо, носик розовый, когда она улыбается, то становится похожа на маленького ангела. Ушки средненькие закруглённые(обычные). Ада очень стройная и слегка мускулистая, лапы тонкие, но под слоем шерсти это не совсем заметно. Лапы хоть и тонкие , но сильные. Хвост её длинный и изящный.
БИО(не менее 4-5 строк):
Аделайда родилась в большой семье. У неё было 3 брата и 2 сестры, одна из сестёр умерла при рождении. Детство прошло не самым лучшим образом. Мать была из прайда Света а отец из тьмы. Часто оставаясь одни они гуляли сами по сибе, искали пищу. Они были дружной семьёй. Когда они подросли каждый из родителей старался переманить нас на свою сторону. Аделайда не захотела выбирать между родителями и решила стать одиночкой. Она думала так ей будет легче общаться с родителями. Но всё оказалось совсем не так.
Личный статус:
~Земной ангел~
Не забросите ролу?
Нет
Связь с нами?
Ася
Будете рекламить форум?
Да
Будете помогать форуму по возможности?
Постораюсь

0

13

Имя:Шерпен
Возраст:(львёнок,подросток,молодой лев/львица,взрослый лев/львица,старейшина):Львёнок
Характер(не менее 2-3 строк): Хорошей ее не назовешь . Замкнутая агрессивная персона. Злобная и мрачная.  Торжествует лишь тогда когда может хоть чем-то отомстить Симбе или Киаре , за смерть ее матери. В характер ей пошла. И считает ,что Скар был бы отличным королем. Ей греет душу темные делишки и кровавые планы.  В недалеком будущем ,надеется собрать прайд и возглавить его, и отомстить , месть ,месть и еще раз месть, злоба и мерзкое  самолюбие правит ею. Ничего хорошего кроме удара в спину тому кто ей уже не нужен более в ее делах ,планах и задумках. Может так вычеркивать одного за другим пока не останется одна . Но в любви мягка и ласкова. Никогда не признаеться первой и по возможности ни когда не расскажет о своих чувствах.
Внешность(никаких ав;2-3 строки или картинка полностью описывающая вашу внешность): Шерпан это Маленькая львица тёмно коричнегого цвета. От головы до хвоста протягиваеться ломаная полоса ещё более тёмного цвета. Глазки красного чвета. Кисточка на хвосте в форме чертовского хвостика.
Новорождённая (сверху):  http://s48.radikal.ru/i121/0910/54/65d11727abef.jpg
Сейчас: http://s45.radikal.ru/i107/0910/c3/64c87d6ab1b3.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0910/4d/e4f0a298f13d.jpg
Взрослая:  http://s44.radikal.ru/i103/0910/e0/e84c3fe91ebb.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0910/11/c6c7ed99e822.jpg
.БИО(не менее 4-5 строк): Она была вполне счастлива с родителями, пока их не изгнали из земли в засушливые бесплодные земли. Где не еды не воды, как таковых нет. Сначала погиб отец. Потом и ее мать. Несчастный случай? Наверно, а может, и нет. Она перешла в прайд к Симбе , в надежде пригреться ,а затем осуществить в жизнь план мщения .Она поклялась отомстить его семье. Кову их предал, крупный удар . А дальше неудача за неудачей. И она ушла от них. Теперь одна она. Охотится в одиночку ныне, удача иногда отворачивается от нее, а иногда Шерпен везет по крупному. Но радость от мелких побед  длиться недолго. Ее  попытки убить Симбу оборачивались провалом В одиночку ей не совладать со львом, и стаей львиц. Так что можно сказать, что тело львицы покрывают множество шрамов.

Личный статус:~Не боишся?А зря…~
Не забросите ролу?Неа.
Связь с нами?Ася:587505077
Будете рекламить форум?Постораюсь
Будете помогать форуму по возможности?Да

Отредактировано Шерпен (2009-10-17 00:34:15)

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета одиночек/изгнанников 2