...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2


Анкета в прайды Света/Тьмы 2

Сообщений 1 страница 40 из 121

1

Я решила сделать нашу анкету поразнообразней и вот:
Имя:
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):
Прайд(Света,Тьмы):
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):
Личный статус(если есть):
Не забросите ролу?
Связь с нами:
Будете рекламить наш форум?
Как нас нашли?

+1

2

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Подросток
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
~С родителями: ласкова,чесна,заботлива,иногда может не слушать их.Родителей любит и уважает.
~С друзьями: веселая,отзывчивая,Лакоста всегда за них заступится.
~С врагами: агрессивна,жестока,она полна ненависти к ним.
Львица гордая,любит помечтать.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Львица цвета угля,её шёрстка гладкая,носик коричневый,глаза ярко-жёлтые,зубки белые и сильные,её коготки остры как бритва,подушечки лап коричневые.Лакоста стройная и гибкая.
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась в прайде Света.Она родилась чёрного цвета,некоторые думали,что она из Тьмы и прогоняли её из Света,Лакоста не обижалась,но было неприятно,что всё считали,что Лакоста "тёмная".Когда мать узнала об этом,то подойдя к дочери,ласковым голосом произнесла -Не беспокойся,милая,тебя больше никто так не назовёт и никуда не прогонят.Я не позволю.-мать мило улыбнулась и лизнула свою малышку в носик,потом пошла на скалу,там у неё было что то важное.
Мама была права.Лакосту стали уважать за доброту,проявляемую к другим львам/львицам.Но что ж,львица растёт и надеятся найти настоящую любовь...
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Принцесса
Личный статус(если есть): ~Чёрная красавица
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:350293109
Будете рекламить наш форум?постараюсь
Как нас нашли?мне ссылку дали на этот форум
ЁСпасяба,что зарегилась!Принята!Приятной игры!~

0

3

Значит я принцесса?

0

4

Lakosta
Да :)

0

5

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
С добрая и немного ревнивая, весёлая, но иногда грущу по своим умершим родителям так как они умерли.
С врагами я строгая и агрессивная, а так могу быстро побегать и поохтится.
На первыйвзгляд я странное существо точнее лев не верущий не вочто, но насамом деле моя душа светла и я всегда шла по пути света.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
Я обычная львица, у меня средняя по пушистости шорстка .Зубки белые как снег, острые когти. Я симотичная и превликательноая, но не все могут дастойно оценит меня.
http://i009.radikal.ru/0805/bc/1641cf912252.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/6b/3e48eee67dce.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/56/2b82601bff53.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/06/6f010f21ef94.jpg
БИО(не менее 3-5 строк):родителей убили почти сразу после моего рождения, отчипенцы были злыми и безжалосными, мне казалось что я вот вот уйду в иной мир
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):охотник
Личный статус(если есть):~белый ангел несправедливой жизни~
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:только маил
Будете рекламить наш форум?есили получится
Как нас нашли?по сыле
~Спасиб,что зарегилась!Не забудь отписаться в списке прайда!Принята!Приятной игры!~

Отредактировано Пиаффэ (2008-05-28 12:38:13)

0

6

Имя: Муфаса
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): Взрослый
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Обычно я очень добрый и нежный, но мой характе бывает переменчев. Я могу разозлиться и комунибуть навредить, но я стораюсь воздержаться ссор и драг. Я миролюбивый и не иду на всякие жертвы ради хоть малейшего кусочка территории. Я привык выбирать коллективно, а не в одиночку, все мнения я вниматеольно выслушаю и мы вместе примим правельное решение.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: Рыжая шкура и коричневая пышная грива вокруг головы. Мощные мускулистые лапы и длинный хвост на кончике которого пышная коричневая шкура как и на гриве. Он красивый лев, у него синие глаза.
БИО(не менее 4-5 строк):
Прайд(Света,Тьмы): Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): король ( если можно) если нет то принц
Личный статус(если есть): ~Lion King~
Не забросите ролу? Низачто
Связь с нами: ЛС и E-mail
Будете рекламить наш форум? Взде где смогу
Как нас нашли? По банеру.
~Спасяба,что зарегился!Принят принцем!Приятной игры!~

Отредактировано Муфаса (2008-01-12 20:25:47)

0

7

Прости

0

8

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):подросток
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
я добрый, но с гордыней.Хочу отомстить за брата.Характер переменчев.Иногда люблю повеселиться, а иногда чтобы оставили в покое!
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
на аватрике я и есть
БИО(не менее 3-5 строк):Родители пропали год назад.Я и брат остались одни в пещере.Через день пришли отчипенци меня неболо в пешере и убили брата!
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Воин
Личный статус(если есть):
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:только маил
Будете рекламить наш форум?есили получится
Как нас нашли?Пиаффэ показала!
~Я статус пока поставлю,но всё-таки отпишись побольше.Приятной игры!~Синегривка

Отредактировано Dan (2008-01-13 15:20:31)

0

9

Имя: Киара
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): Молодая Львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Я нежная, тиха я и скромная. Но если меня разозлить, ну...в общем сами напросились. Я вас уничтожу и спляшу на ваших похоронах...
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Ну...Я очень похожа на тигрицу...У меня такой же окрас.Глаза хитрые...И ехидная улыбка на лице(см.аватар)
БИО(не менее 3-5 строк): Я круглая сирота. Я р одилась и мама умерла...Меня воспитывали другие кошки...Отец тоже умер. Когда я выросла, я очень полюбила жизнь и риск.
Прайд(Света,Тьмы): Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): А кем возьмёте?
Личный статус(если есть): Пылающая жизнью
Не забросите ролу?низачьто!))
Связь с нами: мыло и агент
Будете рекламить наш форум?агИ!))
Как нас нашли? Да бродила, бродила и наткнулась.
~Спасяб что зарегилась!Будешь охотницей?Приятной игры!~

Отредактировано Киара (2008-01-13 17:35:08)

0

10

Имя: Иная или Ин
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): Подросток(я пантера )
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Сильная, ничего не боится,красивая каких больше нет!Изменчивая, стерва если разозлить,эллегантная,сногшебательная,хороший собеседник,умная,скрытная,а так если хотите узнать мой характер получше познакомьтесь и сами всё узнаете...
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Чистокровная пантера,чёрная как ночь,с зелёными выразительными глазами и красивенькой мордочкой,с белыми как снег зубами и твёрдыми как сталь когтями...ужасно красивая пантерочка!
БИО(не менее 3-5 строк): ЯПрайд(Света,Тьмы): Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Ну может мну будет наследницей?если не против?
Личный статус(если есть): ~Твоя судьба~
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:в профиле написанно
Будете рекламить наш форум?да!
Как нас нашли?просто случайно наткнулась :)
[b]~Т.е. будущий вожак?Принята!Приятной игры!~/b]

+1

11

Имя: Стайн

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): 1,5

Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Я лев не простой, терпеть не могу там всякие суси-муси! Беееееее. :bad: Так что просто так ко мне не преластишся.
Мой хорактер:
1: Я не зануда, но злюка.
2: Буду искать лав, но только похожую на меня, поэтому я очень вспыльчив.
3: Надойдала
4: Но в тоже время любищий отец(новерно в будущем), а тагже просто семпотяжка!

Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: сероватого оттенка симпотичный лев! Белая грива, серо-зелёные глазюки, в ухе серьга. На лбу ресунок в виде двух дельфинов(знак нашей семьи) Легче скозать я просто симпотяжка.

БИО(не менее 3-5 строк): В детстве я был мерский надоедлевый котёнок, и сувал свой мокрый нос в разные переделки. Попадал в драки, и уходил весь в синеках и садинах. Мама меня часто ругала, но перевоспитать не смогла!
Я вырас кросивым, и очень.... львом.
Львицы сходили  сума увидев меня. Каждая пыталась зовести со мной роман, но не чего не получалась....
И я остался один. Через некоторое время я зохател стать королём прайда, а постигся на трон.
Я предложил сыну короля встречу (он-же наследник) , он прешол и мы сцепились.
Драка закончилась не очень хорошо, я сильно ранил его. Огрезнувщись на него я оставил его лежать истекающим, а сам развернулся и побежал прочь.
Меня долго искали но я скрывался. Теперь я ношол новый дом, и живу здесь.

Прайд(Света,Тьмы): Света

Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Если можно я буду принцем или... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif Каменное сердце

Личный статус(если есть): ~Внешность обманчива~

Не забросите ролу? Постораюсь не бросать! :boast:
Связь с нами: ЛС, мыло
Будете рекламить наш форум? ну... ненаю :beee:
Как нас нашли? Рекламка, а точнее спамщик!
Ну, что ж, принят, кем незнаю, так что дождёшься глав. админа, но, рекламировать форум обязательно!

Отредактировано Стайн (2008-01-15 10:27:41)

+1

12

Иная
Я прост интересуюсь! Можно спросить, а де твоя БИО? :bye:

0

13

Стайн
Держи+ за анкету!Принят принцем!Отпишись в списке прайда!Приятной игры!`

0

14

Имя:Нала
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):подросток
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Сильная, мудрая, умная,красивая, иногда беспощадная а так по жизни добрая, люблю поболтать...эллегантная,изменчивая..никто не знает что взбредёт этой львице в голову....
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:как на аве :)
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась на Скале Славы и живу тут...принцесса в будушем королева :)
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Принцесса
Личный статус(если есть):~Золото за которое каждый отдаст свою жизнь...~
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:е-маил
Будете рекламить наш форум?если получится...
Как нас нашли?подрга сказала :)
~Извени,что так долго не принимала!Принята!Приятной игры!`

Отредактировано Нала (2008-01-16 18:29:20)

0

15

Имя: Камилло, можно просто Кама или Мила
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Камилло сама по себе достаточно хорошая львица. В драки не лезет, особо не с кем не цапается, но если её обидеть может убежать куда нибуть на несколько дней или обидеться, если чувствует давление на себя сразу же даёт отпор. Может нахамить. С другими львицами и львами в основном дружелюбна, но были случаи когда эта ненормальная особа уходила из прайда на несколько недель с другими львами одиночками. Это всё она делала назло кому то, тому кто пытался её обидеть, хотя зачем она незнает, наверное потому что ещё молода..
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
http://i003.radikal.ru/0801/3b/5ab5c49d1aa3.jpg
БИО(не менее 3-5 строк): Родилась в очень большом прайде и долгое время жила там с отцом и матерью. Отец же был королём прайда, всегда был спокоен, очень умён и рассудителен. Мать - королева тоже была достаточно умной и красивой львицей... но вот их дочь...да это что то...убегала вечно куда то, носилась за пределами прайда с одиночками. Скука? Нет, для Камы этого слова просто несуществовало! Так что эта львица всегда находит себе занятие! Когда чуть подросла Мила опять убежала из прайда и потерялась, нашла новый прайд и вот она тут...
Прайд(Света,Тьмы): Света
Статус в прайде Принцесса(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):
Личный статус(если есть): ~Если я зделаю больно...ты узнаешь что такое боль~
Не забросите ролу? думаю что нет...
Связь с нами: мейл, лс, кого интересует асю в личку вышлю...
Будете рекламить наш форум? незнаю, думаю что прорекламирую лубимую ролку)))
Как нас нашли? у подруги на роле сидела, увидела вашу рекламку...
~Спасяба за регу!Принята!Приятной игры!~

0

16

Имя: Стихия
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): - Взрослая - 4,5 года
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Характер у Стихии очень сложный. Она мрачная, редко веселится. У нее немного друзей, потому что такой характер может выдержать не каждый. При встрече с врагами предпочитает не лясы точить, а сразу нападать. Немногословна. За немногих друзей и семью будет стоять до смерти. Любит убивать, запах крови сводит ее с ума.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: Большая черная львица с янтарными глазами. Мускулатура развита прекрасно, на передней левой лапе вертикальный шрам. Белоснежные клыки. Шерсть короткая, часто выпачканная кровью.
БИО(не менее 3-5 строк): Родилась далеко отсюда, в краю, название которого уже и не помнит. Детство Стихии прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды на прайд напали. Львы-одиночки, все сильнейшие бойцы. В живых не осталось никого, прайд был уничтожен, и лишь Стихия (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Она убежала оттуда, но поклялась отомстить. Вскоре львица набрела на прайд, предводителем которого был старый лев. Вскоре этого льва должен был сменить его наследник. Стихие разрешили остаться только потому, что она была ранена. Поправившись, львица привыкла к своему новому прайду, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но Стихие не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын предводителя оскорбил лучшую подругу Стихии. Львица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын короля был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Стихия убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из прайда. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына короля. После этого случая Стихия стала такой, какая она сейчас. Ее характер изменился явно не в лучшую сторону. После недолгих скитаний львица пришла на эти земли.

Прайд(Света,Тьмы): Тьмы
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Воительница
Личный статус(если есть): ~Зови меня Смерть~
Не забросите ролу? Зависит от того, насколько будет интересно тут играть.
Связь с нами: Связь с вами? Откуда я знаю? XD Лан, мыло в профиле
Будете рекламить наш форум? наверное
Как нас нашли? не помню XD
~Лови + за анкету!Принята!Приятной игры!~

+1

17

Имя: Шаэра
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк, как можно ярче выразите свой характер):Независимая, умная, самодостаточная и бесстрашная…С самого детства Шаэра не отличалась послушанием, доставляя немало хлопот своим родным,особенно матери-королеве. Но делала это не из вредности или чувства противоречия, а просто потому, что хотела ощущать себя взрослой и самостоятельной. Шли годы. Шаэра выросла и из отважного, но все же наивного львенка превратилась в яростную воительницу, непревзойденную охотницу и достойную наследницу клана Света. Выше всего она ставит помощь тем, кто в ней нуждается.Готова на все ради родных и друзей. Легко заводит знакомства .Эта молодая львица давно лелеет в сердце мечту о самой прекрасной в мире любви…и больше всего на свете хочет найти того, кто будет для нее «самым-самым»…а она – для него…
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: Грациозная стройная львица с бархатной светлой шерстью, переливающейся на солнце и бездонными глазами цвета весеннего неба. Но с блестящим, острыми как лезвия клыками и когтями.

БИО(не менее 3-5 строк): Будучи маленькой, Шаэра мечтала о великих подвигах и сражениях, желая, чтобы клан гордился ей. Она бегала всюду, пытаясь совершить «геройские поступки»…Одна из таких попыток чуть было ни стоила ей жизни. Решив поймать птицу и таким образом продемонстрировать свое охотничье мастерство, она гонялась за ней около часа, не замечая усталости и ничего остального. Птица полетела к скале, Шаэра побежала туда же: не рассчитав скорости, она вылетела на уступ и только тогда пняла, что падает...Из последних сил цепляющегося за каменный карниз львенка, нашел охотник клана и вернул домой. После этого происшествия Шаэра усвоила одну важную вещь: ничего нельзя совершать бездумно…иначе однажды об этом придется горько пожалеть. Теперь мечты о подвигах ушли, но желание быть гордостью клана осталось. Она ни разу не давала повода усомниться в своей верности, в сражениях стояла в первых рядах рядом с отцом и матерью… «До последней капли крови  буду защищать то, что мне дорого!» - таков девиз принцессы прайда Света, Шаэры…
Прайд (Света,Тьмы): Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):если возьмете,то принцесса…
Личный статус(если есть): ~Идущая по лестнице в рай~
Не забросите ролу? Нет!
Связь с нами: лс, форум
Будете рекламить наш форум? постараюсь
Как нас нашли? Через рекламу на другом форуме

Спасибо за подробную регу! Принята!

0

18

Имя: Винера
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):подросток
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Я активная и игривая, ненавижу запретов и чужих указаний. Очень свободолюбива, могу даже иногда не приходить в прайд, а несколько дней ночевать на нейтральных территориях. К прайдам отношусь нейтрально. Очень редко бываю грустной и необщительной.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:

БИО(не менее 3-5 строк): Родилась с одиночками, отец был беглым из светлых, а мать изгнанницой из тёмных. Мать умирает когда мне исполняется 2 месяца, и я остаюсь под опекой отца. Я была точной копией мамы, и он поэтому меня очень сильно любит. НО когда мне исполняется 8 месяцев, на нас нападают одиночки и отец защищая меня был убит. Я спаслась, и два месяца блуждала по палящему солнцу в поисках еды. Но однажды я случайно захожу на территорию светлых, и меня увидела львица. По цвету моей шерсти можно было понять что я из тёмных, а по моему состоянию что мне очень плохо. Львица увидела очень худую, в шрамах и растрёпаную совсем молодую подрастка. И он заботиться обомне все это время. И отводит меня жить с ними в прайд. И вот мне исполняется год, и время имоей первой охоты.
Прайд(Света,Тьмы): свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):подросток
Личный статус(если есть): ~Потеряная на тропе под названием жизнь~
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:лс
Будете рекламить наш форум?да
Как нас нашли? просто нашла

Отредактировано Винера (2008-01-27 14:33:15)

0

19

Винера
Огромное спасяб за регу!Принята!Приятной игры!~

0

20

Синегривка
Пасиб)))

0

21

Имя:Львица в ночи
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Взрослая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):недоверчивая.одинокая.тяжело стать СВОИМ для неее но если станешь-будь уверен она за тебя всех порвет.независимая.характер,мысли меняются со скорость звука.легка как ветер незаметна и не понятна окружающим
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность-довольно симпатичная львица но она предпочитает оставаться в тени,быть неприметной.увы..она обреченна на не понимание...необычайно красивые сиреневые глаза от матери и черное петно возле глаза -от отца...
БИО(не менее 3-5 строк):рождена от запретной любви матери- красивейшей львицы прайда света и отца-одного из сильнейших и храбрейших львов прайда тьмы.слияние двух противоположностей появилось на свет в темную дождливую ночь пятницы 13-го числа...за свое происхождение была всегда и везде не принимаемой и не понимаемой.все ее избегали.и она привыкла доверять лишь себе одной...
Прайд(Света,Тьмы):Тьмы
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Справедливая Королева
Личный статус(если есть):†На сердце боль,взгляд смотрит в небо,ждет ответа†
Не забросите ролу?-Наверно нет
Связь с нами:ЛС или мейл
Будете рекламить наш форум?-Канечно!Чем больше народу тем лучше!
Как нас нашли?-У меня была ссылка :cheesy:
~спасибо за регу, пока не принята дождись Синегривку.  Пиаффэ

Отредактировано Львица в ночи (2008-02-03 19:20:49)

0

22

Львица в ночи
Синегривки пока небудет, она оставила меня зам.админа. ~спасибо за регу, принята! Только прости, но место королевы уже занято, если не веришь посмотри в игровом хламе в анкете прайда тьмы и света. Хочешь быть принцессой?

0

23

Хлоя
Ладно буду принцесской!

0

24

1. Айнджи ( Айн, Айни)

2. Достаточно взрослая львица: 4 года.

3.Айни больше любит одиночество...но это не делает её очень грустной...Айн любит немного поскромничать..иногда.После того как её родителей убили она в бою безжалостная.Айни достаточно уверенная в себе львица. И любит немного покомандовать.

4.Внешность у Айн не такая как у всех обычных львиц: светло рыжий окрас,глаза тёмные с белыми пятнами. на спина вся в крапинках.На хвосте тёмный кончик но с белым пятном. А шея серая. На лапах подушки ярко розовые. А когди "серебристенького" окраса.

5. Айна родилась у львов из прайда света здоровая и нормальная. Когда она выросла Айн узнала что её родители умерли от пожара в её родном лесу. Айн не понимала что случилось. Её сестёр и братьев небыло видно. А на горизонте был виден силуэт человека с держащими львами на спине. Она поняла что было. Айн немедля расказала всё старейшинам. Они не поверили и она отправилась на поиски людей что бы им отомстить.

6. Света естественно.

7. Советчик наверно... или целитель...

8. ~Месть всегда справедлива~

9.Неа! не заброшу!

10. ЛСка!

11. Угу!

12. па ссылке! Я её нашла в баннерах!
~Принята советцицей!Приятной игры!~Синегривка

0

25

Имя:Каралина
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):1 год
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Спокойная,храбрая но прислучии дать может.С друзьями становится весёлой, невозмутимой и вообще от части возращается в дество.
Я могу сделать всё что угодно ради друзей родных и конечно ЛАФФ
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность
.)Львица стройного телосложения. Цвет шкуры светло-серебрянный, почти белый. Глаза бледно-зелёные с большими ресницами. Хвост длинный со светло-коричневой кисточкой
БИО(не менее 3-5 строк):Каралина была не такая счастливая,она жила у просто зверских родителей,они могли растерзать её , если она  будет мешаться,Она начала повиновение,но както раз их зверский характер усмерили Люди,я сбежала,но родители не здавались просто так,одного они убили...но вот остальные...В некотором смысле я была рада,но не так уж.Всётаки они мои родители...по пути,меня приняли в прайд Света.Я сейчас живу там и довольна,но иногда бывает тоска по Родичам.
Прайд(Света,Тьмы):Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Охотница
Личный статус(если есть):.:Взрослая с душой ребёнка:.
Не забросите ролу?нИКОГДА
Связь с нами:Л.С
Будете рекламить наш форум?кАНЕЧНО
Как нас нашли?Реклама великая вещ
~Принята!Приятной игры!~Синегривка

Отредактировано Каралина (2008-02-10 15:20:03)

0

26

Айджи,Каралина
Спасибо за регу, приняты! Принятой игры!

0

27

Имя:Андриел или Dark Shadow
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):1,5
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Шерсть серая с красибым узором на спине и лапах, глаза зеленые, носик розовенький У Андриел Длиные когти и белые зубки
БИО(не менее 3-5 строк):Родителей она не знает, возможно они погибли, а может и бросили, в любом случаиее это не беспокоило, она привыкла жить одна. однажды встретив свою сестру она узнала, что родители ее бросили так как она была случайным ребенком в их семье. Теперь она одиночка.
Прайд(Света,Тьмы):Одиночка
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):У меня нет прайда
Личный статус(если есть):~Я достойна только лучшего~
Не забросите ролу?-наверно нет
Связь с нами:ЛС
Будете рекламить наш форум?-да
Как нас нашли?-копалась и нашла
~Принята!Приятной игры!На будущее:ля одиночек есть отдельная анкета~Синегривка

0

28

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Молодоя Львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
~ К друзьям: Ласкова,добра,милая.
~ К врагам: Зла,не ласкова,злюсь,ненавижу,нелюблю.
~ К родителям: у меня их нет
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:красивая, я похожа на ягуара, на лапах полоски как у тигра,на голове белое пятно и я белого цвета.
БИО(не менее 3-5 строк):Я родилась и через месяц была война мои родители умерли в ней, мне было их жалко и я жила а праште света, но потом стала одиночкой,я долго искала саму себя...Я посмотрела в воду и увидела в себе маму и отца,я смотрела и поняла надо быть самой собой инече я умру. Когда я поняла кто я я побежала в поле и меня ветер ласкал как мама и папа.
Прайд(Света,Тьмы):Одиночка
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):у меня нет прайта
Личный статус(если есть):~Лвёнок верности и дружбы~
Не забросите ролу? постараюсь незабросить
Связь с нами:444702529
Будете рекламить наш форум? постараюсь
Как нас нашли?по рекламе
~Принята!Приятной игры!На будущее:надо было заполнить анкету для одиночек~Синегривка

Отредактировано Белая Звезда (2008-02-10 13:49:48)

0

29

Андриел,Белая звезда
Спасибо за регу, приняты! Принятой игры! Только вам надо было заполнить анкету в теме "Анкета одиночек/изгнанников 2"
Андриел
Напиши характер

0

30

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
~ К друзьям: Ласкова,добра
~ К врагам: Зла,не ласкова,злюсь и защищаю свой прайд
~ К родителям: у меня их нет
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):Мои родители умерли ещё 5 месецев назад я очень скучаю по ним!Яне забваю о них и они смотря на меня с неба мой папа говорил что с неба за нами наблюдают и помагают нам короли прошлого папа говорил что и он будет мне помогать так и есть!
Прайд(Света,Тьмы):света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):королева
Личный статус(если есть):коорлева
Не забросите ролу? постараюсь незабросить
Связь с нами:379890708
Будете рекламить наш форум? постараюсь
Как нас нашли?по рекламе
Спасибо за регу,принята! Принятой игры! Только прости но к сожалению место королевы уже занято, если не веришь то посмотри в игровом хламе, в темке анкета в прайды тьмы и света. Кем будешь?
Отредактировано Белая Звезда (Вчера 22:18:32)
~Принята принцессой!Приятной игры!~Синегривка

0

31

Имя:Сара
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Добрый,настойчевый,искренний,доброжелательный и вежливый
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Похожа на снежного барса
БИО(не менее 3-5 строк):живу вместе с папой и братом.Маму убили когда она  была на охоте!
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):охотник
Личный статус(если есть):В поиске настоящего друга и любви
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:через маил
Будете рекламить наш форум?постораюсь
Как нас нашли?через Пиаффэ
~Принята!Приятной игры!~

Отредактировано Сара (2008-02-10 13:08:15)

0

32

Сара
Спасибо за регу, приннята принятой игы! Только сделай анкету чуть больше

0

33

Сара
Привет!!!

0

34

Имя: Милиса, Мили, Миса
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):- Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):-  Добрая львица Миса нежна с родными и близкими и готова за них жизнь отдать, а с врагами она беспощядна, жестока и кровожадна!Если вы её обидели, то ждите смерти! Если вы ей понравились, то вам от неё не избавится. Тоько еси вы её обидите, но тогда вы наживёте себе сильного, хитрого, ловкого, необычайно быстрого врага! Не спорте с ней. Всё равно вы проиграите спор. Мииса не юбит проигрывать и она всегда добивается того чего хочет!
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:  http://i031.radikal.ru/0802/0e/8790f508dc3f.jpg
БИО(не менее 3-5 строк): Когда Милиса быа ещё совсем львёнком на територию на которой жил их прайд пришли люди и истребии его. Мииса быа единственным кого пожаели и не убили. Её отдали учёным как подопытного кролика. Мили было не егко. На ней ставили опыты. Иногда она чудом выживала. Однажды на ней стали проводить очередной эксперемент ногда неожидано в лаоротории что то взорвалось. Вокруг всё горело. Милиса думала что сейчас умрёт когда пыталась выбраться на уицу. Но ей повезло. Она вылезла из горящей лаборотории целой. Но на этом её беды не кончились. Один из учёных вырался из дома и увидев как Мили пытается сежать прострелил ей заднюю лапу. Милиса прихрамывая бежаа и увидеа пещеру. Она залезла туда и надеяась что юди уйдут и оставят её впокое. Ксчастью так и случилось.Когда она вновь вылеза через нескоько недель со здоровой ногой она пошла на место где прежде она жила. Люди уехали. Вроде всё позади. Милиса никогда это не забудет потому что ей постоянно будут напоминать об этом шрам на лапе и шрам в душе.
Прайд(Света,Тьмы): Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):- Воин
Личный статус(если есть): :..:Для меня нет преград!:..:
Не забросите ролу? Нет
Связь с нами: Это имеется ввиду связь со мной? Если да, то ЛС, меил: nastya1132@rambler.ru
Будете рекламить наш форум? Да
Как нас нашли? Проэкт "Обьединение ролевых"
[b]~Принята!Приятной игры!Насчёт твоей ролы быду рада помочь,я зарегюсь под ником "Синегривка",но только убери рекламу из анкеты,и напиши мну в ЛС~Синегривка/b]

Отредактировано Милиса (2008-02-11 20:42:59)

0

35

Имя:Симба
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):взрослый
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Спокойный,свободолюбивый,игривый
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
http://i009.radikal.ru/0801/ec/d74b36b3fdec.jpg  http://i007.radikal.ru/0801/00/98b35d78a25f.jpg

БИО(не менее 3-5 строк):Я родился в семье короля Муфасы.Все было просто прекрасно пока Скар не убил моего отца и не послал за мной гиен.Я смог убежать от них.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на подругу моего детства-Нолу!Она поведала мне о том ужасе,который творится в королевстве!Ночью,когда Нола спала,я пошел погульъять и встретил Рафики(друга нашей семьи)!Я не хотел возвращатся на родину,но Рафики вбил в меня здравый смысл и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывала Нола!ко мне присоеденились верные друзья Тимон и Пумба,а так же Нола.Тимон и Пумба отвлекли гиен,Нола отправилась на поиски львиц и моей мамы,а я пошел искать Скара.Нашел быстро.Началась битва!В какой-то момент я заметил,что Скар пытается сбежать.Я догнал его.Он просл пощады,я отпустилего,а Скар поступил как трус!Он набросился со спины!Через некоторое время мне удалось сбросить его со скалы!Битва закончилась!Королевство процветает!
Прайд(Света,Тьмы):Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Король
Личный статус(если есть):Луч света
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:ЛС
Будете рекламить наш форум?Да
Как нас нашли?http://spybb.ru/
~Король Прайда Света-Кову,если хочешь можешь быть принцем~Синегривка

0

36

Имя:Страйра
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):жестока, хладнокровна, зла. Характер жесткий. Преубедить Страйру в чем либо трудно, ведь она очень упряма. Но если к ней пристают с объяснениями или вовсе достают ее, она может и когти в ход пустить.Очень своевольна. Злопамятна. Даже спустя долгое время после нанесения обиды она будет мстить.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Очень красивая львица. Когда она родилась, она была "гадким утенком": имела кривые лапы, длинную гриву и слишком уж длинный хвост. Но сейчас она красавица:голубые глаза, мощное тело, высока ростом, длиннонога.У нее очень длинные и пушистые ресницы.

БИО(не менее 3-5 строк):родилась в прайде Тьмы. Ее отцом был Скар, а матерью - Львица из его прайда. (Надеюсь, админы простят мне эту наглость!); воспитывалась она, точно так же, как и другие.Когда Скара убили, она поклялась своей кровью отомстить за его смерть. Она ходила на разведку, высматривала львиц из прайда ее заклятого врага- Симбы. Жалко было Страйре, что Симба не суется за пределы своей территории, которую он подлостью отобрал у прайда Тьмы. У Страйры не было друзей, и даже любви.
Прайд(Света,Тьмы):Тьмы
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):принцесса
Личный статус(если есть):Мстительница
Не забросите ролу?Никогда!
Связь с нами:всмысле, как можно связаться?Даю аську:446470060
Будете рекламить наш форум?Ну, если админом или модером назначат, конечно, а так у меня прав нет...
Как нас нашли?Ну, особо не искала, ваш сайт первым высветился. А так- мне очень нравится!
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры! ~Хлоя

0

37

Имя: Сильва Хайлиг
Возраст: Молодая львица
Характер: В одиночестве_ странная, задумчивая львица. Все время что-то воображает, погружена в себя. Любит рисовать картинки на толстых стволах вековых деревьев_ она выцарапывает их когтями. Часто сочиняет стихи, песни... С друзьями Сильва открыта и жизнерадостна, в шумной компании она_ комок веселья и неуемной энергии. Умеет завести народ и поболтаться со львятами, не строя из себя "мне небо по пояс и море по колено".
Но если она видит врага... Сильва в таком случае становится безумной темной тенью с яркими желтыми глазами, острющими когтями и клыками... В эти моменты она практически неуловима_ так быстро львица двигается. Ее главный недостаток_ это вспыльчивость. Сильва любит спорить, часто болтлива и слегка эгоистична. Если что-то не по ней, настроение быстро портится. Она целеустремленна, но в то же время ленива...
Внешность: У Сильвы шерсть цвета темного-темного вина. На спине_ черная полоса, на затылке переходящая в пятно. Черты "фэйса" изящны, глаза_ ярко-желтого цвета, похожие на две восходящие луны. Ресницы длинные и пушистые. Когти острые, белые, как умытые дождями и солнцем старые кости. Сильва стройная, можно даже сказать_ худенькая. Лапы у нее длинные и довольно сильные, приспособленные для бега. Взгляд может выражать самые разные эмоции_ от радости и дерзкого огонька до грусти. Голос_ высокий, чуть хрипловатый. Иногда ее путают с изящным львом_ в основном из-за длинной темной шерсти на затылке.
БИО: Я родилась глубокой ночью, когда лил жуткий дождь. Но как только меня "окрестили", ливень прекратился и тучи разошлись. Засияла луна... Тогда мне и дали имя_ Сильва (луна) Хайлиг ("святая" по-немецки). Мои родители ушли куда-то, и я сама не знаю, куда они подевались. Вот так я и жила под присмотром опекунши... Я выросла и теперь живу в прайде Тьмы_ и его название меня не смущает.
Прайд: Тьмы...
Статус в прайде: хмммм... Не хочу быть ни принцессой, ни королевой.... Пускай я буду воительницей!
Личный статус: ...::Schrei in die Nacht::...
Не забросите ролу? Сомневаюсь. Я вообще редко когда что-то забрасываю))))
Связь с нами: МейлО, ЛыСы
Будете рекламить наш форум? Возможно.
Как нас нашли? Прошла по ссылке в личном сообщении.
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры! ~Хлоя

0

38

Я решила сделать нашу анкету поразнообразней и вот:
Имя:Яркоглазка
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):весёлый, добродушный. Бывает непредсказуемый, то всё хорошо, и вдруг, разозлюсь и попадёт тому, кто виновен в этом. Дружелюбная и кстати, если хотите иметь друга, обращайтесь ко мне. Я могу понять, утешить и защитить лучшего друга. В характере я чем - то напоминаю тигрицу. Например: не люблю соперничества, в любой момент могу ринуться в отаку.

Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:рыжая в более тёмную полоску. Окрас помогает мне скрываться в зарослях кустов, выслеживая добычу. Глаза янтарного цвета. Тело гибкое и эластичное, приспособленно к бегу. Мышцы виднеются под толстой шкурой, хоть я и кажусь слабой и хилой.
БИО(не менее 3-5 строк):В ранем детстве: три месяца жизнь, как в сказке, но поток случилась драка с соседним прайдом. Было несколько погибших.
Потом всё наладилось. Жизнь встала в прежнее русло. Детство прошло быстро. Была и первая любовь...
Я единственная дочь в семье. Жизнь с родителями мне показалась скучной, вот я и отправилась на поиски нового дома. И вот я нашла свой новый дом. Это прайд света. Я надеюсь, что он меня примет.
Прайд(Света,Тьмы):света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):воин
Личный статус(если есть):нет
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:ася463781268
Будете рекламить наш форум?да
Как нас нашли?на другом форуме
Спасибо за регу! Прасти, но ты не принята. Пожалуйста, опиши внешность, хорактер и БИО и будешь принята!
Вот теперь другое дело! Принята! Принятой игры!

Отредактировано яркоглазка (2008-02-27 11:15:03)

+1

39

1.Имя
Камира(для друзей Ками)
2.Возраст
год и девять месяцев
3.Пол
Женский конечно
4.Ваш Характер(не менее 1-3 строк):
Добрая,отзывчивая,умная,всегда готова помочь другу и сделать хуже врагу,мечтательня,рассудительная,нежная,ласковая,любит общение и внимание,никогда не предаст друзей,быстрая,хитрая,сообразительная,красивая,жестокая к врагам и нежная к друзьям
5.Ваша Внешность(не менее 1-3 строк, + картинка если есть):Тело гибкое,изящное.Самая мягкая шерсть на грудке и на загривке.Мордочка милая,глазки-зелёный изумруд,носик розовый,зубки и коготки очень острые,но так просто их не увидишь.Очень симпатичная молодая львица с замечательной внешностью и с ожерельем из розовых цветочков на шее.
6.Ваша Биография(не менее 1-3 строк):
Камира-ребёнок цветов и саванн,чиста,как небо.В детстве Камира во всём слушалась родителей,даже не подозревая,что вскоре уйдёт от них навсегда.После её первой охоты она,не возвращаясь домой ушла от родителей.Те звали её,но потом смирились и исчезли с территорий прайда Света и с тех пор их никто не видел.Сейчас Камира очень сожалеет,что всё так получилось и ищет своих родителей.Она очень хочет присоедениться к прайду Света...
7.Прайд(Света или Тьмы)
Свет

8.Ваш личный Статус(если есть)
Смотрящая вдаль
9.Ваш статус в игре(король/королева,принц/принцесса(буд.король),целитель,воин,подросток(ученик),львёнок,советник(2 помощник вожака после глашатая)):
Принцесса,охотница
-Желаемый статус-
Смотрящая вдаль
9.Средства связи с вами:
daria279@mail.ru
10.Не забросите ролу и обязуетесь ли вы активно играть?
Обязуюсь

Отредактировано Камира (2008-03-09 20:09:14)

+1

40

Камира
~Огромное спасяб за регу!Принята!Приятной игры!~

+2


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2