...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2


Анкета в прайды Света/Тьмы 2

Сообщений 81 страница 120 из 121

81

Имя:Константин или прсто (Лакост)
Возраст:Что-то между подростком и взрослым
Характер:Ко всем злой,только к своей половинке неравнодушен.Не перенощу запах светлых Львов.
Внешность:Я-черный Лев.Черная грива,черная шерсть.Только к свои я могу быть изредка пушистым.
Био:Я-лев,который не знает пощады.Всегда издевался над слабыми.Родителей не помню.Жил среди Гиен.Вот и стал злым безпощадным Львом.
Прайд:Тьмы
Статус:Повелитель Тьмы
Статус по игре:Судья Ада
Не забросите ролу:Нет
Связь снами:Со мно трудно связаться.Я не доступен.
Будете рекламировать наш форум:Возможно
Как нас нашли:Я-Повелитель.Я все знаю.И могу найти Все!!!
Спасибо за регу! Принят! Принятой игры! ~Хлоя

Отредактировано Константин (2008-04-30 23:43:55)

+1

82

Синегривка
Вообще-то твоя обязанность и анки проверять.(ПРОСТИЕ ЗА ФЛУД,)

0

83

Кобу
Проверять анкеты может любой амин! А у Синегривки может просто времени не хватает и она в этом не виновата!

0

84

А где мой статус?

0

85

Статус нужен!

0

86

Константин, Кобу
Сейчас поставлю.(извените что сразу не поставила)

0

87

Мерси

0

88

Имя:Камнелапка.
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодая львица.
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Милая львица,люблю котят,Добрая,не предам,тайная,справедливая.
Могу быть груба,но это редко.Спокойная.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Мои фотки смотрите внизу!1:это я сейчас.
2-я там повзрослела но почему то тогда я была серой.3-сделана недавно,я радостная...Ну а на 4 фоте был праздник первого снега...Недавно бегала по горам по уже свежей травке и вот 5 фота там...надеюсь этого вам хватит...
БИО(не менее 3-5 строк):Я одинокая львица...Моя мать и отец погибли во время охоты...я была рядом с ними...Вот я подробней расскажу:
Одного вечера мою мать,отца и еще воина послали на разведку...Тогда мама взяла меня с собой.Мы отошли наверное лап на тысячу,и тогда мы услышали что кто-то зашевелился в кустах...Произошел взрыв,меня отбросило лап на сто.Потом я услышала выстрелы,а через минуту рычание матери, отца...тогда я бросилась со всех лап оттуда и вот через некоторое время пришла сюда...
Прайд(Света,Тьмы):Свет.
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Пока подросток.
Личный статус(если есть):Белошерстая красавица Прайда Света
Не забросите ролу?не а не заброшу...
Связь с нами:ася.
Будете рекламить наш форум?Да!
Как нас нашли?http://spybb.ru/
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры!

Отредактировано Камнелапка (2008-05-23 08:19:14)

0

89

Эй,говорите не делать граматические ошибки,а мне в статус что поставили????!!!!Белошерстая красавица Прайа Света!Что за Прайа! Эсли б так простила,а это же все на показ!Стыд мне!

0

90

Камнелапка
Я тебе исправила

0

91

Имя: Сарафина
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львенок
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): умнная, добрая, игривая, красивая львена. Иногда упрямая. Всегда помогу друзьям  в беде. Нелюблю когда мной командуют, но всеравно подчиняюсь главному или старшему.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: аватар.
БИО(не менее 3-5 строк): если непомню :(
Прайд(Света,Тьмы): Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Львенок
Личный статус(если есть):  ~Игривая Сарафина~
Не забросите ролу? никогда
Связь с нами: ася 351022523  майл lera_tigr@bk.ru
Будете рекламить наш форум? буду
Как нас нашли? сказали друзья

0

92

Имя:Рони(вот пристало ко мне это имя)))
Возраст:молодая львица
Характер:Она любитель нового,непонятного свежего.Черезчур любопытна.Она необыкновенно мила и ее взгляд подкосит лапы любому льву.
Она любит смеяться и веселиться.Но многое не дает ей быть полностью счастливой.Она бывает грустна и задумчива,но для друзей это так не привычно,
что порой ее не узнают-печальную и одинокую при лунном свете.Да все привыкли к жизнерадостной,любящей приключения,отзывчивой Рони.
Она дружелюбна,но съязвить не прочь.Она не всегда прислушивается к мнениям других,ведь много про себя новго узнать можно.
А вот Рони слишком ранимая,с ней надо быть очень осторожным.
Внешность::Она схожа с другими львицами в прайде.Но ее помимо великолепной золотистой,нежной шерстки отличают ее глаза.
Они то умеют себя построить.У нее стройное,гибкое тело,по этому не трудно поверить ,что она ловко прыгает по камням,скалам и упавшим деревьям.
Она лишь заманчива и хрупка с виду,но как говорят не буди зверя.У нее сильные лапы и мощные когти,и что уж говорить о клыках.
БИО:Львенок появился у прайда.Все взрослые безумно рады.Все восхищались красивой малышкой.Но родились еще
львята и много.Вскоре никто уже не обращал на львенка никого внимания.Этого Рони не потерпела.Она решила чем то отличиттся.
Она лезла из лап вон прыгая,кувыркаясь показывая сложные трюки перед родителями,но старшая дочка их не интересовала.
Тогда ранимый львенок не выдержал и сбежал из дома.Она долго шла,ее подушечки на лапах кровоточили и гноились.Вскоре
каменистые склоны закончились.Рони устало провела язычком по ранкам и пошла дальше по свежей и мокрой траве.
Но тут случилось что-то странное.Впереди на горизонте показались львы.Рони не поверила глазам.
Она не могла уйти так далеко чтобы уйти с территории прайда.Тогда Рони напряглась и побежала обратно.Короткие лапки мелькали,язык
свешивался,горячий знойный воздух пустыни обжигал тельце.Но львенок добрался до прайда.Она успела предупредить всех.
На время битвы ей велели оставаться в пещерке.Но она увидев,что на мать прыгнул огромный лев,выбежала и тоже стала драться.
Вскоре неприятели ушли.Теперь все снова смотрели на Рони.И вскоре это ей до скукоты надоело.И она заявила об этом.
Теперь все как прежде.
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде:Подросток
Личный статус(если есть):----кусочек жизни---
Не забросите ролу?неа,мне тута понравилось
Связь с нами:мылька
Будете рекламить наш форум?ммм постараюсь,но ничего не обещаю)
Как нас нашли?Камнелапка дала рекламку.

0

93

Рони!!!!!!!!Ты что меня преследуешь???!!!Эт я Темная звезда,Снеданна...Помнишь?И еще:разве я тебе давала сылку сюда? :huh:

Отредактировано Камнелапка (2008-05-26 20:49:14)

0

94

Сарафина, Рони
Спасибо за регу! Приняты! Приятной игры!

0

95

Камнелапка
Нет не преследую,не бойся))))
А рекламила на моем форумчеге.классно получилось,никто на моем не регнулся а я тута регнулась)

0

96

Имя:Александр,Алекс
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львёнок не родившейся ещё
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):характер как у отца,когда выростет будет злым,а может нет?
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:маленький,красивый львёнок,очень игривый и проказный...нападает неожиданно
БИО(не менее 3-5 строк):у мя ещё нет био
Прайд(Света,Тьмы):Тьмы
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):юнный принц
Личный статус(если есть):~Не всё золото,что блестит~
Не забросите ролу?Нет
Связь с нами:ЛС
Будете рекламить наш форум?Да
Как нас нашли?откопал

0

97

Александр/ Принят)

0

98

Имя:
Кинара
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):
Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
Львица мирная, добрая, не любит пустых ссор и глупых раставаний,грациозная, интересный собеседник, добрая, ласковая, хитрая, смелая, мужественная, гордая, ответственная, весёлая, юмоистичная, не прошает лвица только двух вешей предательство(друзей,знакомых) и измену(любимого)....а так мирная, мудрая, рассудительная, вертуозная, заманьчивая, переменьчивая, любит приклучения ,жудко любопытная, задира,любит быть вцентру компании, можно отлично с этой львицой повеселиться, не любит постоянство хотя бывают исключения, заботливая мать и преданная прайду, держит данное слово, вовщем супер!!!
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
Львица цвета непонятного какого то серого....её странная особенность иногда поменять на тон на два цвет шерсти(иногда бывает у львиц) но если обобщить то сейчас рыжевато бежевая,не пушистая гладкошёрстная гривы естественно нет :rofl: ,глаза голубеньие... как кристалы,как вода очень красивые,лапы мягкие,ушки торчком,хвост гладкий прилизанный,морда вытянутая,аккуратный нос,вовше телосложение грациозное мягкое,походка плавная
БИО(не менее 3-5 строк):
Когда Кинара родилась её мать умерла при её родах,львица совсем ещё крохатная осталась с отцом. Воспитывал он Киннару очень строго.... с малых лет поприкал куском еды,постоянно заставлял что то делать,говорил что настаящая мужественная львица прайда Света должна быть сильной,вобщем воспитывал пацанку. Некогда папа умер и Киннара могла спокойно вздохнуть она конечно любила папу но его воспитание будило в ней зверя.Так Киннара и живёт в прайде Света,иногда по ночам её сниться отец.....и помогает как правильно поступить
Прайд(Света,Тьмы):
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):
войн
Личный статус(если есть):
~Живу пока живёт любовь~
Не забросите ролу?
Нет
Связь с нами:
Аська,Мыло
Будете рекламить наш форум?
Дя
Как нас нашли?
По рекламе

0

99

. 1. Имя:Проклятая
2. Возраст:3 года
3. Пол:львица
4. Прайд [Света/Тьмы//Одиночки/изганники]:Тьма
5. Должность в прайде:воин
6. Характер: характер как настроение, а настроение очень переменчивое. Обычно вспыльчивая,резвая,даже порою странная и часто любит драматизировать. Не любит когда что-то принимает неожиданный поворот. Нетерпеливая. Чаще всего безжалостная, от неё можно всегда ждать "кинжал в спину"(или скорее клыки спину?).Плохая(и самая любимая) привычка это-злопамятность. Безусловно обидчивая, но задеть её очень тяжело, ведь она сама любит "посидеть на нервах".Часто даже маленькая обида перерастает в ненависть. Жуткая любительница подраться, обожает это делать даже без повода. Предает легко. Потому что всех делит на три части: знакомые, враги, друзья. Со знакомыми общаться можно, а вот если враги, то до гроба. Друзей имеет немного, но верных и преданных своей дружбе. Как она сама. Ради друзей готова сделать все, если не протестует разум или поставлена на кон её жизнь. Следует за придирчивым голосом разума, сердца -никогда. Часто ей отвечает подсознанье, или просто сама душа. Вот берёт и просто нашёптывает свои мысли, а задача разума - их опровергать. Натура как видно двойственная. По этому ей самой очень тяжело определиться кто она. На слабых наезжает, на сильных равняется. Презирает всё светлое и слабое. Тяжело дается охота. Но, собственно говоря, не охота её дело, а дело её - драка.. Есть хорошие способности к битве. Никогда не считает бой, оконченный проигрышем с её стороны, для неё есть только неконченая битва. Которую спешит заполнить кровавой и жестокой местью. Светлая часть души спит, но на долго ли?
7. Внешность:Чёрная короткошёрстная небольшая львица. Изящное тощее тело с выпирающими ребрами. На територрии клана Тьмы и так мало дичи, так Проклятая ещё неважно охотиться. Большие глаза цвета индиго (глубокий синий) часто смотрят мудро, но подло и слегка с искренним презрением. Грива бело-серого цвета. Одна прядь выкрашена в синий цвет(выкрашена под глаз),а другая в красный(цвет в данном случае символизирует кровь).Из пирсинга есть только золотая серьга и светло-фиолетовая заклёпка с подвеской золотой луны. И всё это на одном откусанном, на неровную четверть ухе. Что же касается другого, то оно «сломано». Ну, не то что бы сломано, просто в двух местах посередине есть «разрезы» и именно из-за него ухо не может нормально вертикально держаться. Пришлось сшивать. И выбор красной нити как всегда символизирует кровь, войну, битву. Внутренняя сторона бедных ушек фиолетово-розового или просто тёмно-розового цвета, как впрочем, и нос. А серый пушок выполняет функцию глушителя, т.е. защищает хороший слух Проклятой от резких и громких звуков. На лоб надет синий (опять же под цвет глаз, кто не догадался) обруч с красными завитушками. А по середине есть маленький бирюзовый крестик, который немного и почти незаметно горит по ночам мягким светом. Так же есть ошейник, того же синего цвета (ну уже бы ёжик понял какого именно цвета…) и с  теме же красными завитушками, только по центру вставлен небольшой светящийся в темноте камень. Из этой же серии (синий с алыми завитками) есть напульсники на передние лапы и повязка на конце хвоста ,фактически перед кисточкой. Хвост поверхностно слегка окрашен в синий (сааме знаете какой) цвет, из-за чего создается впечатление как-будто он светиться. А светиться там маленькая звёздочка на «верхушке» хвоста.Когти необычные:сначала темно-синие,потом просто синие,следом голубые,и наконец,ярко-белый кончик. Вид вообщем, очень мрачный по мойму.
8. Биография: Проклятая привыкла к крови и одиночеству. А все, так хорошо начиналось…
Проклятая росла тихо и спокойно в своей семье. Ее родители были воинами клана Тьмы. Проклятую, пока она была маленькой, часто выводили в саванну полюбоваться пейзажем своего клана и чужого, это делалось чтобы воспитать в малышке ненависть ко всему светлому и хорошему. И им  это удалось. Со временем, пренебрегая безопасностью, родители стали выводить Проклятую за пределы територрий. Естественно, двум взрослым львам и одному львёнку неудавалось спокойно пройтись по чужим землям. Часто нападали патрули или доставали приставучие гиены. Главная цель столь неожиданных визитов была такова это-дичь. На пустынных землях клана тьмы мало еды для небольшой семьи. А второй целью визита было развлечение. Родители Проклятой спокойно убивали патрули прямо на глазах у малышки. Но вот, настал час, и они поплатились за это. Воины клана Света сначала думали позволить им охотиться на их территории, ведь со львёнком же, но предложение было отклонено из-за многочисленных убийств. Бдительные воины клана света стали замечать время(раз в четыре дня) вылазок на их территорию и решено было устроить засаду. Битва была недолгой. Ведь это нереально что бы два льва одолели 8 сильных воинов. Воины же, долго решали что делать со львенком. Убить его лапа не поднималась. Выход был один: забросить его недалеко в саванну и молча предоставить хозяйке-судьбе. Что было и сделано. Для Проклятой оказаться одной оказалось страшно. Она ведь понимала что убили её родителей, а других родственников либо не было, либо она их не знала.(Нехочу я их!)Львёнок для ночлега нашла старый баобаб, а точнее пространство внутри него. Слабый свет проникал туда через узкую для льва, но подходящую для львёнка расщелину. Это оказалась одна из самых страшных ночей в её жизни. Как только солнце закатилось и поднималась голубо-жёлтая луна, летучи мыши-вампиры(такие тварюги водятся только в Африке, живут в старых баобабах или пещерах. Питаются кровью животных)подняли страшный шум. И Проклятой пришлось спасаться бегством. Она долго бежала, ее казалось, что они на неё напали. Но на самом деле мыши просто проснулись по наступлению ночи. Вскоре она наткнулась на озеро, а там свободно гуляли два непослушных львёнка Прайд света. Они заметили её и побежали по направлению к лагерю. Разогретые мышцы Проклятой ускорились в темпе. И она смогла нагнать только одного львенка. Проклятая не знала имени своего соперника, а что тут собственно говоря удивительного? Она ведь его в первый раз видит. Никто ему на помощь не подоспел, и завязалась драка. Проклятая собиралась отомстить им за родителей. Драка была долгой… Они кувыркались по смятой траве. Кровь капала на землю, раскрашивая её в алые пятна. Шерсть летела во все стороны. Замолчали даже сверчки. И в эту дикую ночь, Проклятая впервые убила живое существо. Львенок только успел проклясть её на вечное одиночество. Подоспевшие воины прайда света всё слышали. Послышалось злобное рычанье. Вдруг кто-то из группы крикнул:
-Проклятая!
Остальные его поддержали и как по команде сорвались с места. Догнать убийцу. Проклятой просто повезло, что она сдвинулась с места раньше, как только всё заметили труп львенка. Так что она была уже далеко…
Она шла по не такому уж старому, но знакомому запаху родителей. Вскоре, она нашла их тела и поклялась отомстить клану света. Годы шли, и она смогла не только вернуться в свой Прайд, но и стать воином. Жестоким воином.   
9. Личный статус:Ветер настроения…
10. Связь с Вами:ЛС,мыло.Админке разрешается агент.
11Не забросите ролу?:нет,еслы вы её не кинете
12Будете рекламить наш форум?:постраюсь
13Как нас нашли?:по рекламе на другом сайте

P.S.
Простите что не в том порядке,я просто заранее сделала свою "львиную" анкету.

Отредактировано Проклятая (2008-08-30 21:20:36)

+1

100

Имя:Киара
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львенка
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Игривая потомучто молодая..люблю львят!плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась при правлении Симбы в королевской семье. Родители Симба и охотница,теперь уже королева,Нала. С детства была непослушной и неугомонной девочкой. Никогда не слушала отца и постоянно ускользала от нянек(Тимона и Пумбы). В прайде все уважали меня за мою дерзость и веселье, и Киара никогда не гордилась этим. Когда выростет, в характере не изменится
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):принцесса
Личный статус(если есть):  .::Идущяя на перекор судьбе::.
Не забросите ролу?интересно если,никогда!
Связь с нами:ася 309-150-103
Будете рекламить наш форум?возможно
Как нас нашли?Через сайты

0

101

да, да, все приняты...

0

102

Анкеты приняты, ошибки проверяются

0

103

Имя: Кьяра
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львёнок
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Игрива, нелюблю сидеть на одном месте. Люблю гулят по всем территориям, даже если это территории не моего прайда
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-109098_10892323 http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-109098_10893036
БИО(не менее 3-5 строк):
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):принцесса-подросток

0

104

Имя:CallisTo
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):взрослая,2 года
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):дерзкий,свободолюбивый,игривый.немного мечтательная и немного-лентяйка
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:светло-песочного цвета шерсть,тело гибкое,стройное и мускулистое.глаза синие.
БИО(не менее 3-5 строк):я родилась в прайде света.мои родители погибли в драке между Темными и Светлыми,когда мне было полгода.мама говорила,что у меня есть сестра и брат,но они пропали.наверно,их забрал прайд Тьмы,т.к. они маленькие,они могут меня не помнить.убийцы моих родителей погибли от моих лап.теперь я просто живу,надеюсь увидеть сестру,брата и хочу найти свою любовь
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):охотница
Личный статус(если есть):Песчаная Буря
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:ЛС
Будете рекламить наш форум?Да
Как нас нашли?http://spybb.ru/

0

105

Имя: Азука, можно Азу
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): Львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Смелая, яркая, Прикольная. Оччень охотничий характер.
                                                                                                            Властная, умная. 
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: См. аватар.
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась в светлой семье, в то время была радуга,  и у меня в глазах она изредка проявляется.
Под деревом, мне сразу посте рождения упал лист. Не тщеславно росла. Хотелось быть второй принцессой. Но нет.
Не дано было. Я осознавала и плакала. Но смелость препирала чрез мои стандарты.
Прайд(Света,Тьмы): Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Принцесса(если нет то охотник)
Личный статус(если есть): Рыжая мудрёнА
Не забросите ролу? Неееее
Связь с нами:Мыло и ЛС
Будете рекламить наш форум? Да
Как нас нашли? Форум Король Лев.Новая любовь.

0

106

Кьяра
Добавь одну строчку к характеру, напиши внешность и био. Ещё напиши связь, будешь ли рекламить где нас нашла и не забросишь ли нас. Да и ещё: принцессой ты быть не можешь, так как РЕГИСТРАЦИЯ ЛЮБЫМ ЧЛЕНАМ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ ЗАПРЕЩЕНА!
CallisTo
Допиши одну строчку к характеру и одну ко внешности. Твой авик занят.
Азука
Добавь одну строчку к характеру.

+1

107

Имя:Храбрая ДоННа
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):вспыльчивая,но добрая...люблю бегать и лазать по скалам...хорошо лазаю по деревьям,потому что на половину пантера
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):отец лев.мать пантера.они были в прайде тьмы и промышляли убийства.я сбежала в прайд света.стала шпионкой
Прайд(Света,Тьмы):света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):воин получается
Личный статус(если есть):
Не забросите ролу?неа
Связь с нами:через мейл
Будете рекламить наш форум?ага
Как нас нашли?по яндексу

0

108

это я

0

109

Спасиб за регу! Принята!

0

110

Имя:Сандра
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый)молодая львица
Характер:Игривый, весёлый, для меня праздник каждый день!!!Я неплохой советчик, если есть вопрос из реалы - оброщайтесь ко мне!Я всегда готова идти на встречу приключениям!Я настаящяя тусовщича!Всегда приду на помощь - если надо.Моя большая страсть  - приключения!Я всегда иду на встречу опасностям и загадкам!Вот такая я!
Внешость:Красивая белая львица.В ухе талисман:Фиолетовре пёрышко.У меня длинные лапы. потому что я часто бегаю.В глазах - сияние ночи и радуги.Коготочки маленькие, но острые.
БИО:Я родилась в полнолуние......Именно в то время, когда по небу неслась звезда с радужным хвостом......И в ночном небе встала радуга....Короче, моё рождение сопровождало множество природных аномалий=)И теперь в моих глазах часто можно увидеть и свет полнолуния, и сияние звёзд и даже радугу.Первые 3 месяца жизни были лучше, чем в сказке.Но потом...Я проснулась, и увидела, что вся моя семья убита!Моему горю не было предела! Я убежала...И стала учится выживанию самостоятельно.....Однажды мне приснился сон:я увидела льва, который сказал мне. что я должна вырнутся в Прайд....Что я и сделала!Ну, впрочем всё по порядку.Начнём с моего рождения.Родители удивились моему белоснежному окрасу - ведь в семье не было ни одного белого!Потом я подросла. и ходила с папой на охоту.Ине даже однажды удалось поймать одну птичку=)Один раз я случайно упала в воду и не выплывала от туда целый час.Все подумали, что я погибла, но я всплыла на поверхность!Однажды я проснулась...и ахнула!Вся семья лежала убитой. Я сразу же стала звать на помощь, но никто не пришёл...Я убежала в теннистые джунгли.Как-то раз прогуливаясь я увидела незнакомого льва.Он посмотрел на меня, прищурился....И пустился бежать!Я погналась за ним,нагнала и опрокинула на спину.Я посмотрела ему в глаза.Он сказал"Привет, Сандра.Как жизнь?"Я оболдела"Т-т-т-ты знаешь как меня зовут?!Ведь вся моя семья убита!"Он сказал"Я знаю кто их убил""Правда?""Это я.""Ах ты!"Я снова опрокинула ео на спину. Но он вырвался и убежал. Потом мне приснился сон и я вернулась в Прайд.
Прайд(Света, Тьмы):Света.
Статус в Прайде(подросток, король/королева,принц/принцесса,советник, воин, охотник):Охотница.
Личный статус(если есть):В погоне за судьбой.*не похожая на всех*
Не забросите ролу? Нет.
Связь с нами:ЛС
Будете рекламировать наш форум?Естествено. Я сделаю всё, что в моих силах!
Как нас нашли:Отрыла.
Хе)) принята

Отредактировано Сандра (2009-10-17 11:56:21)

0

111

Хлоя
ГДЕ ВЕСЬ НАРОООООООООООООООООООООООООООООООД??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:  %-)  :pained:  :'(

0

112

Имя:роксана
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львёнок
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):я игривая людлю общение не могу без компании ,добрая ,отзывчевая ,умная ,всегда помогу ,но если вы обидели меня или моих друзей,родственников  то держитесь. Порву за близких !
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):всё случилось буквально недельку назад я прогуливалась с мамой по зелёной травке как вдруг мы с моей мамой услышали щелчёк мама мне крикнула беги!Я побежала изо всех ног и тут я ислышала выстрел,мама упала и присмерти сказала беги и не оглядывайся без меня!я долго ходила и вот я нашла то что искала я надеюсь меня тут примут!
Прайд(Света,Тьмы):света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):принцеса хотелось бы
Личный статус(если есть):
Не забросите ролу?нет
Связь с нами:ася 567 235 628
Будете рекламить наш форум? да
Как нас нашли? у форума в друзьях

0

113

:crazyfun: Рокса :P  :)  :rofl:  :rolleyes: на, привет!

0

114

я войн прайда света мой девиз- убью того кто встанет на моём пути и защититить весь прайд света :))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :idea:

0

115

ооооооооооооооооооо

0

116

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):я вобщем одиночка но всегда приду на помощь прайду света
с прайдом:я очень добра но иногда вспыльчива
с врагами: ни кого не боюсь ,врага могу растерзать как тузик грелку
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность)
внешность я меняю когда захочу
БИО(не менее 3-5 строк):родилась в прайде "Огонь дракона" (это другой мир) но мои родители заметили что я другая и когда я была ещё львёнком я ушла
и вот когда выросла прибилась к вам (родителей не помню)
прайд света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):
назначите сами

Отредактировано Zeda (2009-11-29 10:37:02)

0

117

zeda принята =)

0

118

Хлоя, сделай одолжение - скажи ошибки в моей анке, я исправлю.

0

119

Имя-Киарундия
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый-молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер-Я милая.Игривая.Очень доверчивая.Дружелюбная. Люблю бегать. Прекрасно охочусь. Ласкаюсь. Не люблю злых. Активный. Капризная. Не послушная. Не знаю что такое тишина. Люблю громко рычать. Стеснительная. Я такая добрая что в основном враги меня не бояться. В драке очень злой. Люблю рассказывать истории. Соблюдаю режим. Вежливая и Люблю быть красивый. Не люблю не веж. С прайдом я как кошка которая трётся о колени.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность-Не смотрите на аватар внизу картинка.
БИО(не менее 3-5 строк-Тёмный тёмный ночью, когда сверкали молнии и грохотал гром,когда шёл сильный ливень под деревом лежала львица она ждала когда на свет появиться её львёнок. И вот событие. Поевилась малышка у неё были большие красивые глаза. Львица улыбнулась и сказала я её назову Киарундия! Вдруг пришли львы.Они выглядели злыми. Вожак улыбнулся злобно усмехнусь. Львица оскалилась на льва. Пришол лев папа Киарундии с охоты. Мама и папа дрались защищая Киарундию и погибли. С Больших красивых глаз Киарундии тут же потекли огромные слёзы о потери мамы с папой. Киарундия была одинока.Она поползла искать еду.Ей пришлось питаться травой. она искала себе маму.О на жила одна и не могла питаться нормально. но однажды она поймала себе еду. а потом она также одинока выросла как и родилась.
Прайд(Света, Тьмы):Света.
Статус в Прайде(подросток, король/королева,принц/принцесса,советник, воин, охотник)-Принцеса
Личный статус(если есть)-я принцеска
Не забросите ролу? Нет.
Связь с нами:ЛС
Будете рекламировать наш форум?Естествено. Я сделаю всё, что в моих силах!
Как нас нашли:Отрыла.

принята)))

http://s39.radikal.ru/i086/1002/02/f582feca2809t.jpg     http://s45.radikal.ru/i108/1002/1c/6233d21cd683t.jpg

Отредактировано Киарундия (2010-02-22 13:37:47)

0

120

Имя: Кармен

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): Львица

Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): Очень добрая львица, в ней нет не грама хамства и подлости. Может постоять за себя и своих родных. В ней течёт благородная кровь.

Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность: Кармен,мощная,,крупная,очаровательна,милая львица.Палевая шерстька,зелёные глазки,мягкие подушечки на лапах и мощное тело

БИО(не менее 3-5 строк): Родилась в прайде Света. Мать была хорошей охотницей, отец же близким другом Муффасы. С детства львица общалась с Налой и Симбой, Кармен казалось, что их что-то связывает. Мать вскоре погибла в вражде прайдов.

Прайд(Света,Тьмы): Свет

Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): Принцесса

Личный статус(если есть): .::Мудрость, красота и храбрость...::.

Не забросите ролу? НЕТ

Связь с нами: мейл

Будете рекламить наш форум? ДА

Как нас нашли? В интернете

Отредактировано Кармен (2010-05-31 21:00:17)

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2