...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮПЭНДИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Райский уголок любви и веселья-ЛЮПЭНДИ.Сюда можно отправиться на свидание,поплавать в  водах речек и просто повеселиться от души.Поверьте,после свиданий в этом прекрасном месте никто из пары не остаётся равнодушным к другому!!!

0

2

Красивая львица сиднла на мягкой зелёной травке

0

3

Алан шол и осматривался.Тут было очень красиво!!!Пахло цветами,розовые фламинго скопились в кучу и напоминали большое,розовое облако.Всё это радовало глаз...

0

4

Впереди Алан увидел красивую львицу.От неё пахло по-царски:цветами и мёдом.С первого взгляда он понял,что перед ним-принцесса.-Здравствуйте,ваше высочество!-сказал Алан и поклонился.

Отредактировано Алан (2008-03-24 20:17:45)

0

5

Нет,не видел,мадемуазель!

0

6

Ну прям,такую красавицу разве можно смутить? :D

0

7

О,с удовольствием,а где вы пожелаете?

0

8

Алан
Львица повернулась и увидела очень красивого льва исказала:"Привет! Меня зовут Хлоя!"

0

9

Елизавета
Можно поохотиться с вами? Я ведь тоже охотник!

0

10

Витани выпрыгнула из -под кустов и легла на землю .как зесь красиво подумала она .повернувшись на увидела льва и львиц .Ви нелюбила  шумные компании , но  всё же подошла  к ним поближе .Что тут за зборище ? спросла Ви

0

11

Мы собираемся идти охотиться, а ты разве из прайда света? *Пифэ посмотрела на незнакомую львицу грозными глазами*

0

12

Народ! У меня к вам несколько вопросов ОСОБЕННО К ЕЛИЗАВЕЗЕ!
1: Почему все сюда пришли вед здесь НЕ НАЗНАЧЕНИЕ МЕСТА ОХОТЫ!! ЗДЕСЬ ЛЬВЫ ХОТЯТ ПОБЫТЬ НА ЕДИНЕ!
2: Я не понимаю что сдесь вообще происходит!!! Почему прайд Света и Тьмы идут вместе на охоту? Ведь они враждовали уже моного лет!!!
3: Почему принцесса прайда Тьмы находится на территории Света!?
И ВООБЩЕ: ПЕРЕМИРИЯ ПРАЙДОВ НЕ-БЫ-ЛО!!!!!

0

13

Пиаффэ
Я ни к кому не принадлежу гордо ответила Ви.Она принюхалась А ты из Света ....верно ?

0

14

Вдруг Витани почуствовала ещё один запах ....да он был очень ей знаком Лиза? Львица повернулась к сестре

0

15

Лиза !!!1как я рада ,что мы встретились !ка ты ?у меня всё хорошо ! Ви от радости подпрыгнула .Львица Прыгала во круг сестры и ей было плевать на других ,сейчас ей была важна только Лиза.

Отредактировано Витани (2008-03-26 21:05:46)

0

16

Елизавета,пошли

0

17

Охота отменилась? Алан Ну хоть ты со мной пойдёшь?

__________________________________________________________

Хло права! Почему львы йз прайда тьмы разгуливают по светлой територие???

0

18

Синегривка вышла к этому райскому месту, настроение львицы сразу поднялось.
МСЛ:Какая красота!Ну надо же!Какая великолепная местность!
Лёгкий ветерок теребил гриву Синегривки, ласковое солнышко ярко светило на львицу.
...Немного поволявшись на солнышке львица пошла к пещерам.

--Пещеры Прайда Света--

0

19

Камира лежала на берегу реки и о чём-то мечтала.

0

20

Сандра разляглась на травке. Ей было хорошо.Тут множество цветов.Тут она заметила красивую зеленоглазую львицу.-Привет-Сказала Сандра-Как тебя зовут? Из какого ты прайда?

Отредактировано Сандра (2009-10-13 11:21:46)

0

21

пришла Киарундия в люпенди. она увидела цветы и не накаго не обращая внимание прыгнула туда. она легла на спину. смотря в небо она увидела звёзды она вспомнила ужасное в иё жизни и заплакала.

0