...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » ...Поискное Бюро.... » Мое!!!НИКОМУ НЕ ОТДАМ


Мое!!!НИКОМУ НЕ ОТДАМ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Родители у меня умерли.
Братьев и Сестер не хочу знать.Они бросили меня с Гиенами
Я ищу:
Друзей:
Знакомых:Яркоглазка,Алан
Любовь(одну единственную и никому не отдам,посмотревший на мою спутницу будет валяться на слоновом кладбище,потом попадет в Ад):Елизавета
Родственников моей любви:Витани,Ветер,Камира
Врагов:Светлые
Враг №1:Ветер,Витани

Отредактировано Константин (2008-05-13 19:58:05)

0

2

Можно другом или знакомой,просто врагов я себе никогда не ищу,вот у меня их и нет,а тебе врагом я быть тоже не хочу :unsure:,не думаю,что ты на самом деле злой,просто суровая жизнь сделала тебя таким... :dontcare:

Отредактировано Камира (2008-05-01 00:24:35)

0

3

Нет Камира.Друзья мои только из прайда Тьмы.Ты свет и ты мой враг!!!

0

4

Можешь быть знакомой.Я кого попало не беру в любовь.

0

5

Ну что? Врагом или Враг №1?

0

6

Константин
чё такой строгий ? ну мож я подойду .сначала..знакомой ...потом друзя.потом ...симпа и лафф ? :rolleyes:

0

7

Елизавета:
Ну так уж и быть любовь вечная.Но не изменять.
Витани:
Ладно у меня сегодня хорошее настроение.Но ты не сможешь быть любовью.Будешь родственником моей любви.Я тебя по просьбе Елизаветы буду защещать.
Ветер:
Враг №1,но и родственник.Ох :angry:

0

8

Елизавета
всё ! не честно .........
Константин
не надо меня защищать я сама себя смогу защитить

0

9

Она меня раньше попросила.
Витани:
Не грусти.Тем более ты из прайда света.

0

10

Константин
Я не из прайда света ...воопще -то я была принцессой ппрайда тьмы ,а потом ушла в одиночки ( по моей БИО) да и мои ЛИЗИ и Ветер принц и принцесса ..

0

11

Витани: я не собираюсь с тобой ругаться.Но если ты хочешь....Посмотри в тему скалистые горы.Вот так меня околдовала Елизавета.

0

12

Константин
Мне всё равно ...околдавала так околдовала! мне плевать....

0

13

Витани:
Хочешь со мной поругаться?-Ругайся.Мне все равно.

0

14

Константин
Да плин всё ! Ни кто не ругается .....

Отредактировано Витани (2008-05-05 19:28:34)

0

15

Ну вот и все

0

16

Спасибо Константин.Я тебя тоже запишу

0

17

Константин
А можно подругой?

0

18

Будь пока знакомой.Если заладится,тогда ладно.
***** ведь я ненавижу прайд света.

0

19

Константин
Можно тож знакомой?Просто Лиза-моя сводная сестра и я её очень люблю

0

20

Другом?Хоть я и светлый,я этим не сильно хвастаюсь!

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » ...Поискное Бюро.... » Мое!!!НИКОМУ НЕ ОТДАМ