...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2


Анкета в прайды Света/Тьмы 2

Сообщений 41 страница 80 из 121

41

Елизавета
Принята!Приятной игры!~

0

42

Имя - Гроу
Возраст( львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый) -  взрослый
Характер(не менее 2-3строк,как можно ярче выразите свой характер) - к врагам зол,яростен,беспощаден. К друзьям добр, игрив, весел .
С роднёй добр, ласков, заботлив, чесен . Я общительный, гордый, приветливый.
Внешность(не менее 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшия вашу внешность) -
--
БИО ( не менее 3-5 строк ) - родился , жил и учился в прайде Тьмы . Мать - погибла при родах . Отец - погиб в битве .
Свои умения я открыл во многом . Я хорошо дрался . Очень хорошие у меня умения открылись в охоте . Было это давно -
давно . Была битва с прайдом Света . Они убили моего отца ... Я поклялся им отомстить ...
Прайд(Света - Тьмы) - Тьмы
Статус в пайде - Король
Личный статус - Я Закрою Свет ...
Не забросите ролу? - НЕЕЕЕАААА !
Связь с вами - ЛС
Будете ли рекламить наш форум ? - ДА!!
Как нас нашли ? - откопал ...
~Принят!Только обещай быть активным!~Синегривка

Отредактировано Гроу (2008-03-22 11:08:10)

+1

43

Елизавета
Уже.^_^

0

44

Имя:Лаура
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Гордая, хитрая, дерзкая, добрая, ласковая, мстительная, энергичная львица, но иногда бывает непослушной. Друзей защищает, и всегда за них, помогает им если что. Весёлая, умная, добрая, вдумчивая. Любит мечтать. Очень любит львов. Плохо относится к тем кто меня плохо признаёт. Спокойная, целеустремленная.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:]https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/19/6d/2625.jpg я могу добавить
Ангельская улыбка. Стройное телосложение позволяет быстро бегать. Аккуратненькая мордочка. Нос черного цвета. А с головы тянется полоса из короткой шерсти и до ходит до носа. Ярко рыжие глаза, светящийся в темноте как два огонька. Не очень большие ушки. А из под глаз идут как слёзы две полоски. Лапы с мышцами.
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась я в прайде Света. С самого рождения меня считали симпатяжкой и тихоней,  была очень послушной киской, одной из любимиц прайда, ну и конечно любимицей родителей, они  во мне души не чаяли. Меня родители баловали очень крупно, делали мне уступки, что не просила почти все исполнялось, мне многое разрешалось, гуляла сколько хотела... ну и догулялась. В 4 месяца я связалась с компашкой ее сверстников, только из прайда Тьмы. Никто не знал о их связи и дружбе, ни родители самой меня, ни родители львят из прайда Тьмы. Я начала меняться, стала более раздражительной, более странной и загадочной. Все стали винить меня в изменении ее родителей, что они слишком много балуют малышку, отчасти обвинители были правы, ведь не балуя меня я бы не смогла связаться с Тьмой, но меняли меня все-таки львята из Тьмы. Вскоре я перестала быть любимицей прайда, а мне это было как-то пофигу, но не родителям. Они как и подобает беспокоились о том что со мной происходит, часто спрашивали почему я так много пропадаю, почему стала такой противной. Но я на эти вопросы не отвечала, я в 7 месяцев стала позором родителей, меня многие называли полноправной Темной. И, однажды, когда мне было 7 месяцев мои родители пропали. Они ушли ночью и их не смогли найти, я не знала почему это произошло, ведь их как ни как любила и даже очень, я впала в депрессию. Еще к тому же "светлые" больше и больше невзлюбливали меня. В один прекрасный день я ушла не потому что мне так надо было, а потому что я искала своих родителей и досихпор ищу. Я не ушла из прайда Света я люблю его и я докажу что НИКОГДА не придавала свое племя!
Прайд(Света,Тьмы):свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):пока незнаю
Личный статус(если есть):~Нет того чего я боюсь~
Не забросите ролу?неа
Связь с нами:ася 368-004-032
Будете рекламить наш форум?напишите мне в личку ваш баннер
Как нас нашли?с форума
~Принята!Приятной игры!~Синегривка

0

45

Имя:Алан
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодой лев
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Умный,добрый к друзьям,злой и мстительный к врагам.Любит веселиться.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность):Красивый,стройный,сильный.Огромные белые клыки,острые,как бритва когти.
БИО(не менее 3-5 строк):Алан родился в очень интеллигентной семье.Родители души в нём не чаяли.Он был самым любимым котёнком всего прайда.Но вот наступили времена войн.Мама,чтоб спасти своего малыша,положила его на огромный лист дерева и пустила по течению реки.Малыша принесло далеко от того места,где были смертельные схватки.Алан рос.Он научился сражаться,был неуязвим в драках.У него было много врагов,так как никто не знал,из какого он прайда.Он и сам не знал.И вот он подумал,а что,если он из прайда Света?
Прайд(Света,Тьмы):Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):принц
Личный статус(если есть):Нежный лев
Не забросите ролу?НЕТ
Связь с нами:
Будете рекламить наш форум?ДА
Как нас нашли?
Не помню.

Отредактировано Алан (2008-04-07 13:51:21)

0

46

Поставьте мне статус! Пожааааалуйста!!

0

47

Сильва Хайлиг
Ставлю!
Алан
Тоже ставлю статус, только в каком ты прайде? В анкете у тебя не написано.

Отредактировано Пиаффэ (2008-03-26 17:25:25)

0

48

Имя:Ветер
Возраст:2 года 3 месяца.
Внешность:черная шкура и черные глаза.Белые зубы.сильные лапы и стройное тело.
Характер:Умный,злой,жестокий,безсердечный.
Био:Я постоянно был изгнанником.Я был один и теперь нашел,то что хотел.
Статус в прайде:Король
Статус личный:-
не забросите ролу:нет. :)

Отредактировано Ветер (2008-03-27 18:24:23)

0

49

Мне кожется анкета маловата...

0

50

Знаю.Но поймите я больше не умею.чесно.Примите меня пожалуйста.Столько слышал об этом сайте и так хочу в него вступить.

0

51

Ветер
Извени,но места Короля и Королевы в прайдах у нас заняты,можешь быть принцем

0

52

Хорошо.А можно написать принц прайда тьмы.

0

53

Ветер
Ок!

0

54

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

0

55

Почему.

0

56

Ветер
Их уже ОЧЕНЬ много

0

57

А тогда понятно.

0

58

Имя:Fiesta
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):львенок
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Игривый,задорный,может часто надоедать,куак ни странно вежлива,ленива любит казаться старше и задираться,но это бывает редко не любит нечестность,смышленная
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:шерстка светло желто-рыжеватая,темно коричневые пятнышки по всему тельцу,коричневая челка,мордочка белая,глаза карие,на задней левой лапе отпечаток её сестры
БИО(не менее 3-5 строк):Родилась в прайде света(дальше буду расказывать на несколько месяцев вперед)У матери было много детей,поэтому у меня было много сестер и братьев.Воспитанием моего характера и развитием интелекта занимался в основном отец,матери было не до меня.С отцом часто заходили далеко от дома,иногда набредали на территорию гиен.Однажды на нас напало несколько самок и подростков из прайда Тьмы.Одна юнная львица оставила мне на лапе царапину ибо я не послушавшись отца хотела посмотреть на драку и может помочь.Заметив меня львица подбежала и хотела полоснуть по животу но попала в лапу.Немного подравшись с ней она все таки одолела победу,но её прайд был разгромлен.Прийдя домой я рассказала все матери.и тут я услышала то что никак не догадывалась услышать Это львица-моя сестра.она ушла из прайда света за своим любимы львом так там и осталась.Львица тоже узнала меня хотя убежала когда я была еще малышкой.Мы часто встречались с ней и играли,смеялись болтали хотя и родители запрещали нам видеться.Мы стали подругами.Но однажд она перестала приходить ко мне,оказывается она убежала.И опять таки со своим львом.Мне очень хотелось найти её но отец запретил мне и теперь по ночоам я часто вспоминаю о ней и надеюсь найти её
Прайд(Света,Тьмы):Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Принцесса?если нет посмотрим кто еще
Личный статус(если есть):*Если тебе плюют в спину,значит ты впереди*
Не забросите ролу?Незна,незна.....
Связь с нами:ЛС там скажуномер аси и емаил
Будете рекламить наш форум?наверн
Как нас нашли?а вот так вот ХОПА и нашла
~У нас закрыта регистрация любых членов королевских семей..Если хочешь можешь быть советником...~С уважением Синегривка

0

59

Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый): подросток;
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер): добрая смелая умная безжалостна к врагам великодушна к друзьям сильная духом всегда бьюсь в первых рядах небоюсь смерти незнаю что такое страх;
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
БИО(не менее 3-5 строк):я дочь Киары и Кову мне 1 год живу припеваючи  я ведь незнаю о том что снова есть тьма на наших землях:). Когда я родилась, ещё правил мой дед Симба, но вот дед ушёл на покой ( всмысле больше не правит но ещё жив) и править стали мои родители. Правят они мудро, и Королевство не знает бед. Во всяком случае мне так кажется:);
Прайд(Света,Тьмы): Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник): подросток;
Личный статус(если есть):
Не забросите ролу? Никогда;
Связь с нами: ICQ 406664760 или ЛС;
Будете рекламить наш форум? Ага;
Как нас нашли?http://spybb.ru/
P.S моя внешность - мой аватар!

Отредактировано Ки@ррькаSимбовн@ (2008-04-04 19:31:43)

0

60

Ки@ррькаSимбовн@
~Принята!Приятной игры!~

0

61

Спасибо!

0

62

Раз я дочь короля, то я принцесса. ДА???

0

63

или наследница???

0

64

Синегривка
Лично я считаю, что анкета_ полный пинцет. Ужас. Знаки препинаня вымирают, как динозавры((((

0

65

Имя:Рико
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Взрослый
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Характер грей по сути спокойный и миролюбивый.но если дело коснется его прайда или его чести.то мирный лев превращается в машину смерти он готов разорвать любого кто посягнул на его прайд.Становиться вспыльчивым и агрессивным.а так характер спокойный миролюбивый но немногозадиристый
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Светло коричневый лев с красивой пышной гривой.Глаза льва сверкают в темноте пронзительным светомГрей довольно стройный но в тоже время крупного и крепкого телосложения.Лапы сильные мощные и устрашающие.Когти крепкие и рвут всех кто задерет лапу на его прайд.Клыки белоснежные и мощные как бивни у слона.
БИО(не менее 3-5 строк):Рико родился и вырос в прайде света.его мать была крисивой благородной львицей а отец был одиночкой Рико его практически незнал только по прайду ходили легенды что его отец был кровожадным убийцей,но Рико не хотел в это верить.когда грею исполнилось полтора года его мать погибла в схватке со львами.и грей так и не узнал правды о своем отце.он дал себе слово что во чтобы это не стало он узнает кем был его отец.
Прайд(Света,Тьмы):
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):охотник
Личный статус(если есть):..:Не Ангел,Но И Не Дьявол:..
Не забросите ролу?-нет
Связь с нами:ЛС,мылр
Будете рекламить наш форум?-да
Как нас нашли?-в яндексе лазял и нашёл.
~Принят!Приятной игры!Лови+ за агнкету!~Синегривка

+3

66

Ки@ррькаSимбовн@
Подросток-это не сын/дочь короля и королевы-это львёнок любого льва/львицы мз прайда
Сильва Хайлиг
Чья?

0

67

Синегривка
Анкета Ки@ррькаSимбовн@. Ой, там еще и не с глаголами вместе!!!! УжОс!!!

+2

68

Сильва Хайлиг
Может не так отлично,но..нормально...

0

69

Pardon! Но я по Биографии я дочь короля!!!

0

70

Ки@ррькаSимбовн@
Ок!Ладно!Отпишись в списке прайдов

0

71

Имя:Лора.
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Львица,взрослая.
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Лора странная и непонятная львица.Она может легко разозлиться но она не когда не обидеться но если вам довелось её обидеть можите не пытаться вернуть эту львицу.Она почти всегда говорит оно,думает другое а делает третие.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Грива чёрная почти всегда падает на морду.Иногда щюрится из-за плохого зрения.(Вообщем я картинку выложила)
БИО(не менее 3-5 строк):Ушла из дома  кода стала взрослой львицей.Лора менестрель.Она пела очень долгое время песни на кровавых битвах.Долгое время была отшельником.Не очень любит глупых львов.Она решила стать светлой львицей но не кто не знает что таится в недрах её души.Лора возвращяется в праид света.Она знает что там её не кто не ждёт.Но она намерена завоевать их доверие и уважение...
Прайд(Света,Тьмы):пока Свет.
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Менестрель.
Личный статус(если есть):Прекрасный Менестрель.
Не забросите роль?Постараюсь
Связь с нами:Я вынуждена в этом пункте не чего не писать...
Будете рекламить наш форум?незнаю как пойдёт.
Как нас нашли?Пригласили

Подпись автора

   
    ИЩУ:
    Маму-менестрель
    Папу-менестрель
    Сестёр-ищу
    Братьев-нет
    Тётей-ищу
    Дядей-нет
    Племянников-ищу
    Лафф-нет
    Симпатию-нет
    Детей-пока нет.
    Лучшии подруги-нет
    Подруги-нет
    Лучшие друзья-нет
    Друзья-нет

ПРИНЯТА. хОрошая анка.
ЯРИ

Отредактировано Лора (2008-04-21 01:05:55)

0

72

Лора
Принята

0

73

Имя-Джейси
Возраст(львёнок; подросток; молодой лев/львица; взрослый)-Молодая львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер)- Добрая, ласковая, умная, хитрая справедливая, храбрая, но с врагами упрямая, агрессивная и мстительная и никогда ничего не забывает обиды, её очень сложно переубедить, всегда заступается за друзей и не поддаётся чужому влиянаю. С друзьями добрая и приветливая.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность)-Красивая львица белого цвета с  серебристым оттенком, белоснежными зубками, голубыми глазами, грациозными лапами, изящным и стройным телосложением, очень острые когти, мягкая шерсть, с милой мордочкой и красивой кисточкой на хвосте.
БИО(не менее 3-5 строк)-Джейси родилась и выросла в прайде Света. Однажды когда ей было 3 месяца она пошла с семьёй на водопой. Джейси попила воды, оглянулась, увидела бабочку и побежала за ней. Джейси гонялась за ней больше часа и не заметила как зашла на территорию чужаков... Когда она это заметила киинулась бежать, но было уже поздно. Маленькую львицу окружили тёмные. Тем временем родители Джейси увидели что их дочь пропала. Они обыскали весь прайд, но джейси не нашли. Потом они поняли что их дочь в прайде тьмы и за Джейси отправились войны Светлого прайда. На следующий день Джейси была уже дома, цела и невредима. Сейчас она живёт в прайде Света и очень счастлива там.
Прайд(Света,Тьмы)-Света
Статус в прайде(подросток, король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник)- Принцесса(если можно), а если нет то охотник
Личный статус(если есть)-Серебряная голубоглазка~
Не забросите роль?- Наверно нет
Связь с нами- ЛС
Будете рекламить наш форум?-Не знаю
Как нас нашли?-Подруга (Хлоя) пригласила
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры!(будешь принцессой!)~Хлоя

0

74

Имя:Ванила
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):
Львица
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
Яркий, открытый, позитивный, талантливый, и конечно иногда бывает и грустным.
Вообще очень веселая и в меру упитанная, озорная,
и шалунья.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
Невысокая стройная львица, окрас шерсти черный, есть челка которая спускается с правого глаза черно-розовая,
глаза полностью голубые, а телосложение легкое, и стойкое.
Кончик хвоста у Ванилы розово-черный.
Подушки лап серого окраса шерсти.
На  передних ногах львицы есть гетры, они черно-розовые.
Есть усики, они серого окраса шерсти.
БИО(не менее 3-5 строк):
Родилась она в прайде Света. Ей нравится ее родители и брат и сестра,
она очень послушная львица и всегда что нибудь вытворяет, так что ее трудно вообще остановить,
она может  проказничать и издеваться над  другими львами, потому что ее характер, позволяет ей это делать.
А так  она любит шутки и сама иногда их рассказывает, ей нравится все, веселиться,
играться, кувыркаться, фырчать и даже валяться в грязи, это любимое ее занятие.
Она озорная и веселая львица.
Прайд(Света,Тьмы):Свет
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):
Охотница
Личный статус(если есть):
Пиратка
Не забросите ролу?Нет
Связь с нами: аська 329563926
Будете рекламить наш форум?да
Как нас нашли? через поисковик
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры!

Отредактировано Ванила (2008-04-22 17:02:48)

0

75

Имя:~Kage~
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):подросток
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Сильная,выдержанная,не даст себя,друзей,родных,знакомых в обиду,за друзей и родных глотку перегрызть может,в бою свирепа и беспощадна к врагам,всегда настоит на своём,своенравна,знает законы прайдов,поэтому тчёт их,ненавидет лжецов и предателей,нелюбит когда ей льстят,всегда говорит правду и в лицо,всегда держит данное обещанье,по натуре добра и прямоленейна все качества передались ей от матери-королевы из другого прайда! Когда с друзьями,то игрива и ласкова,врагу пощады не даст,изменчива как ветер в поле,любит общаться только надо найти нужного ей собеседника! Гордая поэтому некогда не бегает за львами, считает что львы должны ухаживать за ней.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Красивая львица, похожа на Зиру, да и не секрет: она ее сестра по матери, хотя родилась много позже. Имеет довольно необычный окрас:контрастное сочетание черного цвета с белым. Белый цвет никогда не пачкается, а вот это уже секрет фирмы. Очень мускулистые лапы, так как в детстве боролась с Зирой. Кровожадненькая улыбочка
БИО(не менее 3-5 строк):Kage родилась у Даин`они, матери Зиры и ее самой. Родилась позже Зиры, но в их шуточных боях всегда побеждала. Очень любила сестру, это была пожалуй, единственный лев(ну, говорят же-единственный человек. ну вот, единственный лев) которого она любила, и была очень огорчена. Поддерживает деловые отношения с гиенами. Скар ейнравился брольше как просто хороший лев, но она на него никогда не посягала как на мужа, потому что он был ее слабее, и глупее. Ее первых поход на слоновье кладбище с сестрой закончился.. смертью двух-трех гиен.
Прайд(Света,Тьмы):Тьма
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник):Королева
Личный статус(если есть):~Я-твоя смерть~
Не забросите ролу?-НЕА
Связь с нами:418-241-694
Будете рекламить наш форум?-УГУ
Как нас нашли?Увидела рекламу(http://horsline.spybb.ru/)
Спасибо за регу! Принята! Принятой игры! Но регестрация любым членам королевской семьи запрещена!

0

76

Имя:Багира, Баги
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):молодая пантера
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):
Добрая и настойчивая. Она идеально знает своё дело. Целительство.
Она строга и в тоже время ласкова с больными. Она сильна, ловка и быстра. Баги моментально может
среагировать на болезнь и учуять запах гнойной раны за пять метров.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:
http://i035.radikal.ru/0804/fc/d9730f4afb46.jpg
БИО(не менее 3-5 строк):
Баги родилась на територии прайда света. Её отец- из прайда тьмы. Мама- из прайда света.
Баги верна светлой дороге и не придаст свой прайд! Она вниматель относится к "поциентам" и
очень хорошо выполняет свой долг. Она просто рождена для целительства! Так же у неё есть дар ясновидения-во снах
Она может общаться с умершими предками.
Прайд(Света,Тьмы):Света
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник, целитель):целитель
Личный статус(если есть)-..:душой можно увидеть больше чем глазами:..
Не забросите ролу?ну. посмотрите внимаельнее. Это мой второй перс
Связь с нами:ася, майл, ЛС
Будете рекламить наш форум?уже где могла порекламила
Как нас нашли?я давно знаю этот форум. Пиаффэ
Принята! Принятой игры! ~Хлоя

0

77

Имя:Кобу можно Кову.
Возраст(львёнок;подросток;молодой лев/львица;взрослый):Подросток.
Характер(не менее 2-3 строк,как можно ярче выразите свой характер):Энергичный,смелый,умный.Защищает беззащитных,ловкий,мастер в охоте,не то чтобы игривый он почти никогда не веселится,хитрый,любит смотреть на звёзды(он очень редко это делает),ну и стеснительный.
Внешность:(не мене 2-3 полных строк или картинка полностью выражавшая вашу внешность:Чёрная грива,зелёные глаза,окрас шерсти коричневый,когти смотрят на ружу,Тёмно-коричневые пятна на глазах,усы не длинные чёрные,короче говоря он убивательно красив.
БИО(не менее 3-5 строк):Кобу не знал своих родителей,но зато у него были:Приёмная мать Зира и отец Скар и два брата они тоже не родные Витани и Нюк.Он жил не очень хорошо ведь в пустошах не хватало еды и воды.Поскольку львов которые заступились за Скара изгнали.Его мать Зира учила его жестокой борьбе за выживание и простой.Она ему говорила что когда он вырастет он пойдёт и убьёт Симбу.Когда он подрос они задумали план.Чтоб Кобу перебрался к светлым.Они будут осуществлять этот план.
Прайд(Света,Тьмы):Тьма или Свет он узнает потом.
Статус в прайде(подросток,король/королева;принц/принцесса;советник,воин;охотник)Пока не знаю.
Личный статус(если есть):~Я был во тьме,а стал светлым~
Не забросите ролу?-НЕАЗАЧТО!
Связь с нами:Толькл ЛС я всегда буду отвечать.
Будете рекламить наш форум?-Постараюсь.
Как нас нашли?Увидела рекламу:Мне кое кто предложил.
Спасибо за регу! Принят! Принятой игры! ~Хлоя

+1

78

Кобу
Принят наверное, статус ставлю, дождись Синегривки.

0

79

Пиаффэ,сделай мне статус Принцесса Прайда Света.Просто я ею была,а кто-то переделал
У меня сначала был такой статус-Принцесса Прайда Света
Потом-~Очаровашка~Принцесса Прайда Света
А сейчас-~Очаровашка~

СДЕЛАЙТЕ МНЕ ТАКОЙ СТАТУС:Принцесса Прайда Света
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

80

Сделала

+1


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » Анкета » Анкета в прайды Света/Тьмы 2