...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Водопад желаний

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Очень красивое место. Множество птиц и разной живности.
Водопад светится по ночам и исполняет любые жилания. Тагже в нём можно увидеть будущие и свою настоящиё любовь...
..........

(Ночь) Стайн пришол сюда чтобы уталить свою жажду. Он подошол к воде и сразу закрыл лапами глоза. Она очень ярко светилась. Потом он всё таки превык.
Опустив морду к воде он начил зоглатывать её.
Потом он решил загадать желание.И спросил:
-С кем я буду счастлив, а скем ростанусь?
Вода помутнела и на ней показалась отрожение Киары. Стайн тяжело вздохнул, и побрёл в пищеру.

+1

2

Винера прибежала сюда. Она села на берегу и начала зализывать
рану на лапе.
-Чертовы гиены.
Но обратив внимание на воду она увидела что вода светится.
Подойдя поближе Винера посмотрела на свое отражение. Но рядом
со своим увидела ещё какоето, оно было расплывчатым.
-Что это?
Подумала она и начала всматриваться.

0

3

Привет Винера! *Львица резко выпрыгивает из куста* Озодачилась, что это? Скорее всего это твоя "половинка", здесь, на этом месте когдато давно я познакомилась с ним...*грусно вглядывается в воду* Он покинул наш прайд и я, и вообще никто не знает где он...Пиаффэ продолжает сматреть в воду и вдруг начинает появляться очертание льва-Это не Дэн... Кто это, непонимаю.
Подул лёгкий ветерок, он растрепал чёлку львицы, в воду упала слеза, но отрожение не расворилось, а стало ещё отчётливее.

0

4

Винера посмотрела на пришедшую львицу, а затем снова начала вглядываться в отражение.
-Но отражение слишком расплывчато, я незнаю кто кто это..

0

5

Львица осторожна вышла на берег и задумчиво уставилась на нескольких львиц.Она хмыкнула и отошла чуть левее их,чтобы не помешать им.Кровавая огляделась в поисках Камиры.

0

6

Камира внезапно выскочила из куста и спросила-Не меня ли ждешь?

0

7

Кровавая усмехнулась и покосилась на странную воду-И что это?Она выглядела немного напряженной,как и все она страшилась неизвестности.

0

8

Стайн
Спасибо за +,кстати ты случайно не принц прайда Света?

Отредактировано Камира (2008-03-10 00:57:49)

0

9

Кровавая Ночь
Интересно,что это там,в воде?

0

10

Ночь опасливо наклонилась над водой, и на её поверхности пошла рябь.Через несколько секунд львица резко отскочила от воды и произнесла-Плохое место...Оно...Показывает правду...

0

11

Это правда,но что ты увидела?

0

12

Кровавая Ночь вздрогнула и твердо проговорила,глядя в глаза львице-Я одиночка,я привыкла держать все в себе.И свои привычки менять не собираюсь.Ночь подошла к воде и ударила лапой по своему отражению.

0

13

Ну ладно,Ночь,я устала и иду к себе в пещеру,до встречи!!!

Отредактировано Камира (2008-03-10 01:13:17)

0

14

Хорошо,-кивнула львица и легла на берегу.У меня-то дома нет-с усмешкой подумала Кровавая.

0

15

И помни-я твой друг и я вижу,что ты на самом деле не такая уж плохая,но я вижу,тебя что-то терзает и ты не можешь с этим смириться,ну что ж,твоё дело...*Камира посмотрела на разгневанную львицу,вздохнула и скрылась за деревьями,оставив Ночь одну*

Отредактировано Камира (2008-03-10 01:15:23)

0

16

Кровавая проводила львицу взглядом и подумала-Как же она права...А затем задремала.

0

17

Камира подошла тихо,не стала будить подругу*она видела,она очень устала и ей нужно отдохнуть*Принцесса попила воды и ушла в ночь...

0

18

Кровавая Ночь проснулась от щебета птиц.Она встала и с усмешкой взглянула на воду.Ночь потянулась и зевнула,обнажив страшные,немного зазубренные клыки.Львица неспеша пошла по берегу,внимательно все рассматривая.

0

19

Камира увидела новую знакомую и безшумно к ней подошла*она это умела*-Привет Ночь,как спалось?

0

20

Ночь оглянулась и прогаварила-Да так.А ты как?

0

21

Сара подошла к двум львицам и спросила - Что вы тут делаете?

0

22

Камира резко повернулась,но потом успокоилась.Это была львица из её прайда.Камира видела,как она охотилась.

0

23

Кровавая Ночь с интересом взглянула на новую львицу и проговарила-Привет!А здороваться тебя не учили?Она нахально разглядывала подошедшую.

+1

24

Не дождавшись ответа львица исчезла в зарослях.
-------Речка

+1

25

Камира шла по берегу водопада и случайно взглянула на гладь воды.Она присмотрелась и увидела льва пепельного цвета с коричневыми,больше красными глазами.
Зашумела листва и трава и она услышала шепот«Стайн,Стайн,Стайн...»

+2

26

Алан выскочил из-за куста и одним уддаром лапы убил молодую зебру.*Ну вот,убил двух зайцев сразу*-подумал Алан и увидел,как к нему приблежалась львица.Он чуствовал-это принцесса,он поклонился ей и сказал-*Здравствуйте,ваше высочество,не хотите ли молодой зебрятины?*

0

27

Алан заглянул в воду и увидел там две львицы.Одна была белая,с белой челкой.Она была из прайда Тьмы,а вторая была светленькая,с венком на шее,и была она принцессой прайда Света.Что это означало,Алан пока не знал...

0

28

Ну вы же девушка.Нежные девушки должны питаться нежным мясом! :P

0

29

Я видел вас-вы-принцесса прайда Тьмы,ещё одну львицу с ожерельем из цветов на шее,она-принцесса прайда Света...

0

30

Я бы не хотел вас покидать,но мне пора-сказал лев и поцеловал львице лапку.

0

31

*прибежала и когда оставалось немного реско стормозила, она иссмугалась незнакомцев* - Привет, я Белая Звезда, но просто можно Звёздочка, а тебя как?

Отредактировано Белая Звезда (2008-03-26 08:26:54)

0

32

Елизавета написал(а):

Мы сестры

Ты не можешь быть моей сестрой! Так как ты из прайда ТЬМЫ, а я-из СВЕТА и из-за того что ты принцесса прайда Тьмы твоя мать- каролева прайда Тьмы тоесть Зира, а так как я тоже принцесса но принцесса прайда Света то моя мать Синегривка! И поэтому у житель прайда Тьмы НЕТ родственников из прайда Света! А Свет и Тьма на протяжнии многих лет враждуют

0

33

я  тут ! извени ,что задержалась

0

34

Ви посмотрела внутрь .Сначала он не чего не увидела ,но потом ...я вижу льва ,но  смутно.Теперь ты посмотри

0

35

почему?

0

36

Может ты просто не веришь .....или для тебя это загадка ....

0

37

Камира шла по берегу и решила заглянуть в воду.Там она увидела знакомого ей льва,с которым недавно общалась.Это был Кобу.И как-то странно получалось-в воде была половина её отражения и половина отражения Кобу.Они были,как одно целое!Она легла возле берега и сладко зевнула,а потом погрузилась в такие же сладкие грёзы.Ей снилось,что Кобу и она будут вместе.Может то и было самое заветное желание молодой львицы.....

0

38

Ветер увидел сестру.Он не хотел ее будить,и решил тихо подойти и посмотреть на отражение.
он наклонился и не мог поверить своим глазам.*Нет этого не может быть.Это не она.*Ветер посмотрел на Камиру,не разбудил ли он нее.Увидев,что все в порядке ринулся прочь.

0

39

Пиаффэ подошла к воде и всмотрелась в отражение. Сначала она увидела себя, но потом её отражение сменилось отражением тёмного льва.
*Кто это будет?* Она отошла и легла возле воды. Она заснула.

0

40

здравствуй..Донна посмотрела на льва Алана и улыбнулась

0