...Король Лев ~ Зеркало Рассвета...

Объявление

Приветствуем тебя,о странники!Ты попал на самый красочный форум по "Королю Льву"! Добро-Пожаловать!

Состав нашей дружной администрации на данный момент:
Главная Админка
Синегривка

Заслуженные админы форума:Хлоя Зира Demy и Джулия

Лучшие модераторы форума: Модераторы:Кову,~Клео~,Пиаффэ,Муфаса,Dan



Погода:
.:Наступила весна...Солнышко стало гораздо чаще выглядывать из-за облаков.Хотя ещё только ранняя весна на деревьях уже есть клейкие листочки. Лёд расстаял на озёрах , водопадах и др. водоёмах. Начинается новый Весенний Сезон....Львы и львицы после зимы восстанавливают силы, греются на солнце...Приятного вам весенного вермяпрепровождения!:.
.:Новости администрации:.

У нас изменился дизайн , как видите!Ура!Также вы можете принять участие в весеннем сюжете см."Сюжет от Синегривки"



.:Для гостей:.

Приветик, гости!Вы попали на солнечный, красочный, непредсказуемый форум по "Королю Льву".Регистрация королевских членов семьи запрещена! Надеюсь тебе понравился наш новый диз!Для того чтобы зарегистрироваться жмите СЮДА! .Мы будем вам очень рады!~С уважением администрация форума~


Каталог детских ресурсов 
             KINDER.RU Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг
~Картинка в объявлении by Omega,брать только с её личного разрешения.~

Разыгрываются сюжетные линии...В саванну прибыли странные люди,очень плохие.Они убили уже несколько львов...Жители саванны в расстеряности,они очень напуганы...Они не знают:кто станет следущей жертвой охотников...Хочешь узнать дальше читай темку "Сюжет от Синегривки".
.:Сюжет в Игре:.

Закончилась зима...Только львы выбрались отдохнуть,погреться на солнышке,а тут...в саванну прибыли браконьеры,извержение вулкана и т.д. Кошмар!(подробнее смотри в "Сюжет от Синегривки"),но есть и светлое пятнышко в этом кошмаре,на Совете прайда Тьмы и Света,произошло...(читай сюжет если хочешь узнать продолжение)...



Объявление:

Регистрация любыми членами королевской семьи закрыта!

Если вы хотите зарегиться,только для того чтобы прорекламить свой форум/сайт-этого делать не надо,просто заходите на форум под ником:РеКлАмКа


Пароль 1111;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » [...Объявления...] » Меня не будет с...по...


Меня не будет с...по...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишим когда нас может не быть

0

2

Мня не будет с 1 по 6

0

3

Админы
Пока мня не будет,плыз заходите на форум почаще

0

4

Меня не будет с 11 по 13

0

5

А меня часто небудет, так что извените

0

6

Пиаффэ
Будем скучать!

0

7

Меня не будет с 23 до 28 буду скучать!

0

8

Синегривка
Ждём!

0

9

Я изчезаю с 6 по 11 (включительно)

0

10

Хлоя
Будем скучать и ждать!

0

11

Да! Хлоя! Я без тебя как дождь без капель!

0

12

Мнея не будет с 11.05.08 по 27.05.08

0

13

Меня не будет с 28.05.2008 и наверное не будет месяц....

0

14

Меня не будет с завтрешнего дня и до ......да короч я ухожу...можете мени удалять ...Синегривка ваще стала тупит ...да ну вас ...бех обид Синегривка

0

15

Согласна!Я жду пока анкету в судья проверят наверное уже недели 2! Витани может все таки не будеш уходить?Может все наладится?

0

16

Камнелапка
мож и останусь ...плин ...просто ...мени всё бесит ...вам короч не понять ...особенно Константину ...

0

17

Ты сама начала эту ссору.Могу сказать так.Ты нас не трогаешь,мы тебя не трогаем.Я договорюсь Елизаветой.Она тебя и простит.Со временем.Короче на родах мгожем померится.Нет,тогда удачи.

0

18

Константин
Ты мне тут одолжения не делай !!! Я тя ваще не спрашивала !!! Умолкни

0

19

Рот мне не закрываю,дура.

0

20

Хватит!!!Эт уже флуд!!!!Вы что?Брат и сестра так вести себя не должны!!!Уже если хотите по ЛС разберайтесь!

0

21

Константин
Ты кого дурой назвал, ботаник ? Я те щас очочки то разобью !!!! смотри ,слепеньким останешься !!!

0

22

Говорю!!!Высказивайте такое по ЛС!!!

0

23

не волнуйся,слепым не останусь.Я вообще только в них учусь.А ты,малолетка,со своим скудным умишком молчала б.И так всем гадости делаешь и говоришь,да и еше не знаешь что.Если наезжать будешь,то бошку разобью.

0

24

Я здаюсь...вам говори не говори...толку 0! :angry:

0

25

МЫ НЕ БРАТ И СЕСТРА.МЫ ВООБЩЕ НИКТО ДРУГ ДРУГУ.И ПУСТЬ ЭТА СУКА ПРИКРОЕТ РОТ.

0

26

А эт уже мат!!!!!Все разбирайтесь сами мне надоело!

0

27

Да мне тоже надоело.Уходи из форума.Мне все равно.Но ко смне и к Елизавете не суйся.И еще раз Скажешь,что я не судья,то пеняй на себя.

0

28

Константин
оФФ: ТЫ НЕ СУДЬЯ

0

29

Люди ну чё это за издевательство????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему тут никого нет?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ...Король Лев ~ Зеркало Рассвета... » [...Объявления...] » Меня не будет с...по...